Всем привет!кто помнит, сдавала я по иммунологии анализ. Снижен иммунитет (новость, не болею вообще)и что то по крови опять. И все!!я ожидала страшные мутации в связи с моей долгой историей...хрен..
По генетике+гематолог кровь надо фраксипарином разжижать +фолаты и тд. По иммунке погуглила, что наоборот жидкая ..
Я в этой жизни уже ничего не понимаю. При четырех еб все они начинались с кровотечения тем же и заканчивались. В крио тоже было две полоски и тут же кровь. Кому верить и куда бежать? Иммунолог послала...к гинекологу. Так и хожу кругами....
Выхода три: пенсия, крио, новый протокол. Начну с конца списка пока..