Вчера на 8дпп были выделения, испугалась вдруг бхб, сделала сегодня тест, ярче. Завтра пойду на хгч динамику смотреть. 8дпп-157.9
Вчера на 8дпп были выделения, испугалась вдруг бхб, сделала сегодня тест, ярче. Завтра пойду на хгч динамику смотреть. 8дпп-157.9
Рада за вас. Вы с какого дня тесты мочили?
У вас первые дни тянуло бок? Какие были ощущения?
07 oksi, я первый раз сделала тест на 4дпп, живот болел сильно только на 5 дпп, ощущений особо некаких, тянет живот с утра(после туалета все проходит) , грудь вообще не меняется( не болит, и не набухает)
Спокойной вам беременности)) сколько переносили, одного? У меня чуть меньше вашего на 8дпп (132)😊