Войти

41 неделя и не рожаю🕵‍♀️

Лучший ответ

Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Беременной навсегда еще никто не оставался. Скоро. Легких Вам родов💫

0
09.07.2023

А в роддом сдаться не хотите? Ктг там сделать, проследят за вами. Ну и тамошние стены стимулируют) у вас просто малыш привык к мамке, вот и не хочет вылезать)

0
10.07.2023
 Кума
Пусик, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Настенька, если до среды не рожу- сдамся! Просто сама беспокоюсь...

0
10.07.2023
Агата
Бабаево

Думаю, что скоро)

На второй год никто не остается)

0
10.07.2023
Ренатик
Арина, 3 года 5 месяцев Минск

Скоро)) до середины июля точно родите🌷🌷🌷лёгких родов

0
09.07.2023

У вас нет контракта? Мне говорили, что в 41, если будет тихо, то прокесарят.

0
09.07.2023
 Кума
Пусик, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Апрельская, нет, вообще, хотела сама рожать...

0
09.07.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

+3 дня максимум 😁

0
09.07.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Ночью ждите)))

0
09.07.2023
Евгения
Мармеладка, 10 лет 7 месяцевТигрёнок , 3 года Санкт-Петербург

Завтра

0
09.07.2023
Рост ХГЧ. Очередная головная боль Прием у Пятых. Цервикометрия. Третье мнение

Похожие записи