Чуствую себя хорошо, пингвином. Шевеления есть, ничего не болит. Когда уже роды?
Лучший ответ
А в роддом сдаться не хотите? Ктг там сделать, проследят за вами. Ну и тамошние стены стимулируют) у вас просто малыш привык к мамке, вот и не хочет вылезать)
0
10.07.2023
Ответить
Настенька, если до среды не рожу- сдамся! Просто сама беспокоюсь...
0
10.07.2023
Ответить
У вас нет контракта? Мне говорили, что в 41, если будет тихо, то прокесарят.
0
09.07.2023
Ответить
Беременной навсегда еще никто не оставался. Скоро. Легких Вам родов💫