Привет, девочки! Еле держусь, чтобы не начать мочить тесты. Но у меня 3х дневочки и очень рано.
Сегодня начались прострелы и уколы в матке или яичниках - не могу понять ощущения. Не как к месячным.
Температура 36.9
Кружится голова, когда резко встаю - побочки гормонов.
Кто рядышком, какие ощущения?
У меня сегодня 6дпп, тест отрицательный, ощущений никаких😄