Всем привет,
Сегодня состоялся перенос 2 моих крошек 4АА.
Всё прошло замечательно, дали фото эмбриончиков на память 🤍
Ощущения интересные, конечно. Когда только идешь в ЭКО - только и ждешь этого момента, как сладкого финала. А сейчас, когда он наступил, понимаешь, что это только самое-самое начало…
Верю, молюсь, надеюсь 🧿🧿🧿
22.07.23
Положительного вам ХГЧ!!! ☺️🧸🌷 Вы тесты будете делать или дождётесь ХГЧ?