Войти

ЭКО на згт раунд 4

Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Вы не стали делать пгт эмбрионам от донора?

0
22.07.2023

Татьяна С, я не стала, донор молодая девочка, мама 2х деток, и эмбрионов было 6, пгд очень дорого и 100% гарантии все равно не дает

0
22.07.2023
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва

Валентина Н, я просто тоже планирую брать ДЯ в августе. Думаю делать пгт или нет. Своим эмбрионам я делаю, но они не проходят пгт(( это конечно дорого, но хотя бы двум эмбрионам от ДЯ думаю все таки сделать. Желаю Вам удачи 🥰

0
22.07.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Татьяна С, если у супруга нет высокой фрагментации ДНК спермотозойдов и нет впринципе мф.. Тогда делать не обязательно если супруг на это необследован тогда я бы сделала пгд даже на дя

0
22.07.2023
Fly
Девчуля, 2 года 10 месяцевСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Удачи вам огромной!Пусть в этот раз все обязательно получится и ХГЧ будет радовать трехзначной цифрой!!!

0
22.07.2023
Марина
Планирую Кострома

Удачи, терпения, здоровья!пусть все сложится!!!

0
22.07.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Всё будет хорошо

0
22.07.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Пусть вам повезет 🙏

0
22.07.2023
Елена
Влад , 17 лет 7 месяцевДиана , 9 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

Какая Вы сильная! 🤞🏻 удачи!!!!

0
31.07.2023
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи!

0
22.07.2023
Наташа
Планирую Муханово

Удачи!!!

0
23.07.2023
Blossom
Сын, 2 года Киев

Удачи вам!

0
22.07.2023
Наша песня хороша начинай сначала Через два дня перенос, болит низ живота

Похожие записи