Всем привет, Расскажите есть положительные истории с таким ХГЧ на 11 ДПП
До сегодняшнего дня тесты не делала и ХГЧ не сдавала, поэтому с ума сойду за выходные пока снова можно будет сдать кровь и посмотреть динамику.
Всем привет, Расскажите есть положительные истории с таким ХГЧ на 11 ДПП
До сегодняшнего дня тесты не делала и ХГЧ не сдавала, поэтому с ума сойду за выходные пока снова можно будет сдать кровь и посмотреть динамику.
Мне кажется, очень хороший результат.
Я не сдавала раньше 14 дпп, поэтому сколько у меня было не знаю. На 14 дпп было 572
Irina, читаю просто у многих на 10 ДПП уже 300-500. Как же хочется чтоб мой малыш развивался и родился здоровеньким.
Диана, все индивидуально. И главное не цифры, рост ХГЧ. 😊 я бы не сравнивала себя с другими. Сама сдала 2 раза ХГЧ - удвоение было, в нормы лаборатории тоже вошла, я и успокоилась
На 12 дпп был 279, а на 14 дпп 735.
Не переживайте, еще разгонится)
На 12й день 6 дневного эмбриона 4АА ХГЧ был 135. Дочери 6й месяц ) Тест едва заполосатился на 8й день.
Правда через 48 часов ХГЧ уже был 1000, т е скачкообразно как-то рос.