Войти

28 дпп и я сходила на УЗИ.

Лучший ответ

Кнопка
Санкт-Петербург

Я вас поздравляю 😘💐очень рада🙏🏻🙏🏻🙏🏻А какие эмбрионы по буквам прошли пгд?и какой переносили?

0
28.07.2023
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Анна, спасибо. Честно, Я даже не знаю какие они были по буквам. Я так и не видела в глаза эмбриолист, все хочу спросить, но так нервничала сегодня, что все забыла. А в свежем без проверки мне перенесли 4 АВ. На переносе эмбриолог говорил,что 5 эмбрионов отличного качества ( или хорошего,точно не помню) пригодных для пгд у нас есть, и два на подходе.

0
28.07.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Евгения, у вас было обычное эко или икси?

0
28.07.2023
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Анна, с икси для перестраховки.

0
28.07.2023
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Здравствуйте. Хорошие новости 🙏растете🤗🤗💕я вчера тоже у реп была. Мне вообще ничего не измерял но может и хорошо😁Чтоб не сравнивала с другими. Сказала все соответствует сроку. Сердечко тоже не включали. Но показала на экране пульсацию и сказала ретмичное. Теперь на прием сказала 4 августа. Там уже на хорошем узи и мужа возьму с собой

0
28.07.2023
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Касатик, да уж, волнительно это все. Особенно когда начинаются выделения и боли. Я теперь на 9 августа записана, а потом уже в ЖК на 10 августа, если все будет хорошо. И все таки видно, что у ре аппараты не такие профильные.

0
28.07.2023
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ой, только сейчас увидела 😊 рада за вас. Юху🍾 Держу кулачки 🤗 лёгкой беременности и родов в срок💐💐💐

0
30.07.2023
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Катюша, спасибо большое 🙏Пока все равно боюсь очень.

0
30.07.2023
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Евгения, ой, а эта боязнь теперь на всю жизнь 🤗😊

0
30.07.2023

А вы уверены, что это не кишечник? У меня такие адские боли в кишечнике с самого начала Б, вот как вы описываете, схваткой, так что разогнуться не могу, особенно перед сном... Показатели у вас отличные! Растите❤️🙏

0
28.07.2023
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Все_будет_хорошо, спасибо 🙏не похоже было на кишечник, хотя хрен его знает с кишечником у меня тоже проблема. Но в тот день я сходила в туалет, поидее такого быть не должно было.

0
28.07.2023
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

sseq(2p25.3p16.1)x1~2 - если так смотреть, то у нет) значит девочка. но вот 1 смущает. обычно на девочку X x 2

0
28.07.2023
Партнерские роды в ПЦ Краснодар 14дпп клиа цифровой

Похожие записи