Войти

Перенос эмбриона.😇

Анастасия
Планирую Ярославль

У меня тоже перенос назначен на 1 августа)Но мне Ре вообще нечего не говорила по поводу подготовки.Самое главное, чтобы эмбриончики дожили до переноса🙏 Удачи нам🙏

0
28.07.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Анастасия, сколько клеточек у вас взяли и сколько оплодотворилось?

0
28.07.2023
Анастасия
Планирую Ярославль

Буду Мамкой , взяли всего 8 клеточек. Сколько оплодотворилось и вообще оплодотворилось ли я узнаю только в день планируемого переноса. Мой ре очень "общительная" или такое отношение из-за того что по омс.

0
28.07.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Анастасия, дай бог что б было у вас побольше)) удачи!)

0
28.07.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Анастасия, у меня 7 клеток получилось

0
28.07.2023

Мне на полный переносили тоже. Так нужно, чтобы "внутри всё хорошенько расправилось")
Удачи вам!

0
28.07.2023

все пункции на пустой мочевой, все переносы были на умеренно наполненный пузырь, врачу так лучше видно вроде как. Не надо, чтобы из ушей лелось, надо так, чтобы вы могли спокойно потерпеть

0
28.07.2023
Эльза
Планирую Москва

Чтобы лучше было видно, узи контроль будет сверху, а там обзору мешает мочевой пузырь.

0
28.07.2023
Василиса
Дочуля, 1 год 8 месяцев Белгород

Полный мочевой пузырь-это хорошее акустическое окно на экране УЗИ-аппарата. Видно будет доктору, куда прошел проводником в полость. Полный мочевой пузырь-не значит чтоб на уши давило, а чтобы ощущение желания пописать было. Переполненный тоже мешает обзору. А так как при переносе смотрят только через живот конвексом, нужен нормально наполненный мочевой пузырь.

0
29.07.2023
Дарья
Оливия, 2 года 2 месяца Тюмень

У меня перенос будет 1 августа))

0
28.07.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

Дарья, у вас сколько клеточек взяли?

0
28.07.2023
Дарья
Оливия, 2 года 2 месяца Тюмень

Буду Мамкой , само ЭКО было еще в апреле, взяли 15 клеток и на выходе 6 эмбрионов, одного будем скоро подсаживать )

0
29.07.2023
Таня
София, 5 лет Роттердам

Потому что полный мочевой на узи - черный и все что происходит в матке - катетер, пузырек жидкости с эмбрионом - более контрастно подсвечиваются.

0
28.07.2023
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Тоже перенос был на полный мочевой пузырь, то ещё удовольствие 🤪 у меня ещё чуть время сдвинулось, задержали и во время переноса я уже была просто на грани. Но всё можно выдержать, тем более вся процедура совсем немного времени занимает. Вроде как так лучше видно матку, расправляется как-то там всё.

0
28.07.2023

Мне всегда на полный переносили. Вроде как чтоб на матку давил и ее лучше видно было, или типа того.

0
28.07.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

И мне на полный мочевой переносили, жуть. Самое тяжелое для меня - это не пункция, это не уписаться на переносе 😂

0
29.07.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Мне тоже перед переносом ❄️сказали пить по больше,

0
28.07.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

На полный переносили. Я так понимаю видно лучше

0
28.07.2023
Кто делал ИКСИ в первом протоколе эко? (Без особых показаний) Сегодня была пункция

Похожие записи