Войти

Спортзал после пункции

Лучший ответ

Irina
Планирую Великий Новгород

После пункции вроде на второй день пошла, тоже не могу без тренировок. Но занималась по ощущениям, начинала чувствовать дискомфорт в яичниках-прекращала упражение, меня на другое. Тоже ушла в крио по причине небольшого сгя, хотя взяли всего 7 клеток.

0
08.08.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Ирина , вот и у меня так же, то там кольнёт, то потянет, а в зал тянет. В этот раз пункция далась тяжелее, хотя 10 фолликул было.

0
08.08.2023
Irina
Планирую Великий Новгород

Redlisa, у меня тоже вторая пункция далась тяжелее, но я на все забила) в первую прям вообще ничего не делала и чуть ли не дышала))) а сейчас подзабила, психологически мне так проще оказалось. В зале просто брала минимальные веса. Да и вообще сейчас минимизировала веса из за варикоза омт, пришлось йогу ввести

0
09.08.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я дней через 7 ходила, но без тренера, немного кардио (дородка, элипс, лесница)

После месячных можно полноценно

0
08.08.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Jane, благодарю за ответ

0
08.08.2023
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Я каждый раз после пункции болела орви в легкой форме и никуда не хотела ходить, прям чувствовала дикую слабость и упадок. Зато как только приходили месячные, всё сразу приходило в норму)

0
08.08.2023
Эко и боязнь уйти в крио Секс в первом триместре

Похожие записи