Войти

Перевезла!

Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хередиа

С ума сойти, не думала что такое возможно! Получается забор жидкости вы делали где то на границе?🙈 а 2 часа это не много? Неужели доживут? Хотя если ИКСИ то наверно найдут.

Я одна из таких украинок. Мы как раз собирались из отпуска ехать домой на вступать в эко в феврале 2022. Но конечно же не вышло. С одной стороны вроде хорошо что мы заграницей, с другой….. Такую депрессию я перенесла из-за всего этого. Полтора года ушло на принятие и на то чтобы устроить первую попытку заграницей. В итоге очень тяжело. Языковой барьер, нечего не ясно. Первая стима - пролет.

0
28.09.2023
планирую беременность Одесса

Elle, Аналогично, первое эко пролет в другой стране. Решила рискнуть, но есть и другой способ уже, более надежный. Это в клинике могут посоветовать, у меня Надия, Одесса. Скорейших Вам заветных полосок!🙏🏻

0
28.09.2023
планирую беременность Томск

Очень хочется поддержать девушек, оказавшихся в этой ужасной и непростой ситуации в Украине. Пусть все получится, удачи и еще раз удачи!

0
03.09.2023
планирую беременность Одесса

Аннушка, спасибо большое ❤️

0
04.09.2023
Москва

Не украинка. Русская. Но, рада за вас) пусть все дальше получится)

0
03.09.2023
планирую беременность Одесса

Диана, спасибо Вам большое ❤️

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Киев

Ура! Рада за вас! Пусть дальше все будет только хорошо🙏🏻

0
03.09.2023
планирую беременность Одесса

Blossom, спасибо большое, взаимно ❤️🙏🏻

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Пусть получится! Удачи!!

0
03.09.2023
планирую беременность Одесса

Алла, спасибо ❤️

0
04.09.2023
Харьков

удачи!держу за вас кулачки

0
03.09.2023
планирую беременность Одесса

ксюша, спасибо, взаимно ❤️🙏🏻

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть у Вас все получится!

0
03.09.2023
планирую беременность Одесса

Наталья, спасибо большое ❤️

0
03.09.2023
Транспортировка ооцита Перевозить или оставить, вот в чем вопрос

Похожие записи