Войти

6дпп и можно сойти с ума

Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Я в этот раз только Евой тестилась. Они мне даже больше Эвиков понравились.

Изображение

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Вера, этот тест на какой день?

0
03.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Любимая), на 5 дпп обед. Но тест еще мокрый, когда высох, там практически ничего не стало видно.

Изображение

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Вера, у меня наоборот когда подсох лучше видно. И полосочка почему то тонкая в отличии от другой

0
03.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Любимая), так что это точно оно, на 3 и 4 дпп никаких даже намёков на 2 полоску- призрак даже не было. Завтра будет уже ярче)))

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Вера, ой Дай Бог!!!

0
03.09.2023
планирую беременность Красногвардейское

У меня с 7 дпп призрак был( и то только вечером), чучуть ярчать стал аж на 11 дпп, завтра уже иду на учет вставать. Быстро время летит. Смотрю на Ваши тесты и свои вижу 😁 Вам желаю терпения и веру!

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Марина, спасииибо ❤❤❤а вам лёгкой беременности 🥰

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Марина, а у вас какого качества эмбрион был?

0
03.09.2023
планирую беременность Красногвардейское

Любимая), подсаживали трёх дневочку, хорошиста.

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Может и реагент , но лично мне они не реагентили , показали призрака на 4дпп вечером, пусть будет ваша полоска)

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Марта, 🥰

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Феодосия

Вижу полосочку🤞У меня тоже такая еле заметная аж на 7 дпп появилась

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Анна, у меня реагент к сожалению наверное. Потому что 5,6,7 дпп одинаковая одна и та же тонюсенькая полоска(в отличии от второй,она толстая и розовая)

0
04.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Там и там видно

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Александра, это один и тот же. Те пустые,фоткать не стала

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

У меня такие при бхб были

0
03.09.2023
ЕБ. Чем поддержать? 11 дпп и паника

Похожие записи