
Девочки сделала тест на 11 дпп и он бледнее чем на 10. Хгч на 9 был 207 больше не ходила сдавать. Неужели это все, мне не верится 😭и тот и другой эвик только один голубой другой розовый

Девочки сделала тест на 11 дпп и он бледнее чем на 10. Хгч на 9 был 207 больше не ходила сдавать. Неужели это все, мне не верится 😭и тот и другой эвик только один голубой другой розовый
Не паникуйте) может просто много жидкостей пили накануне
Виктория, тут уже кровь лучше теста будет показывать, так что сходите завтра на анализ и не переживайте
Виктория, да я сегодня выпила конечно много
Виктория, все таки сдам хгч завтра, чтоб успокоится
Виктория, один из них на утреннюю мочу, где много воды выпила накануне, дальше уже на второй заход
и там и там нижний тест смотрим😅

Виктория, блин неужели жидкость влияет, я думала если есть хгч никакой жидкостью не выбить
Никуда беременность не денется, все в порядке, ждите встречу с малышом
Динамику по тестам не отслеживают) Кстати, разный цвет тестов может отражать разную чувствительность - вот вам самая простая причина разницы в яркости. Но в любом случае только хгч вам помощник)
Грейси, верю что все хорошо но перед тестом я много пила
Если уж сравнивать тесты, то обязательно примерно на одну и ту же концентрацию мочи. Я сравнивала только на моче более 5 часов без туалета. То есть на утреннюю. Днем и вечером у меня всегда было бледнее.
Не нужно оценивать динамику по тестам, лучше сдать хгч и не трепать себе нервы) еще столько предстоить понервничать эти 9 месяцев)
Не переживайте, может просто водички больше выпили)
Достаточно яркая полоска, не переживайте )
Я думаю все хорошо, пересдай хгч
Это разные тесты , один из них хуже и мне показывал ( не помню точно розовый или голубой 🫣)
Поздравляю Вас с беременностью! На тесты вообще не обращайте внимания, лучше повторите хгч🙂