Войти

11 дпп и паника

Мама девочки (2 года) Уфа

Не паникуйте) может просто много жидкостей пили накануне

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Виктория, тут уже кровь лучше теста будет показывать, так что сходите завтра на анализ и не переживайте

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Виктория, да я сегодня выпила конечно много

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Мария, ну вот и все) у меня так же было

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Виктория, все таки сдам хгч завтра, чтоб успокоится

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Виктория, один из них на утреннюю мочу, где много воды выпила накануне, дальше уже на второй заход

и там и там нижний тест смотрим😅

Изображение

Изображение
0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Виктория, блин неужели жидкость влияет, я думала если есть хгч никакой жидкостью не выбить

0
03.09.2023
Каменск-Уральский

Никуда беременность не денется, все в порядке, ждите встречу с малышом

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Куколка, начиталась про бхб теперь испугалась

0
03.09.2023
Каменск-Уральский

Мария, не читайте, всё у вас в порядке, здесь и не таких страстей напишут)))

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Динамику по тестам не отслеживают) Кстати, разный цвет тестов может отражать разную чувствительность - вот вам самая простая причина разницы в яркости. Но в любом случае только хгч вам помощник)

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Грейси, верю что все хорошо но перед тестом я много пила

0
03.09.2023
планирую беременность Новосибирск

Если уж сравнивать тесты, то обязательно примерно на одну и ту же концентрацию мочи. Я сравнивала только на моче более 5 часов без туалета. То есть на утреннюю. Днем и вечером у меня всегда было бледнее.

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Не нужно оценивать динамику по тестам, лучше сдать хгч и не трепать себе нервы) еще столько предстоить понервничать эти 9 месяцев)

0
03.09.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Не переживайте, может просто водички больше выпили)

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Достаточно яркая полоска, не переживайте )

0
03.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Я думаю все хорошо, пересдай хгч

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Александра, да пересдам

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Это разные тесты , один из них хуже и мне показывал ( не помню точно розовый или голубой 🫣)

0
03.09.2023
Москва

Поздравляю Вас с беременностью! На тесты вообще не обращайте внимания, лучше повторите хгч🙂

0
03.09.2023
6дпп и можно сойти с ума 14дпп и результат хгч😍

Похожие записи