Девочки, всем привет!
Подскажите, сдавали ли вы после пункции анализы: ОАК, биохимию, с-реактивный белок и прокальцитонин?
Я чувствую себя не очень. Живот раздут. Представляю, что там покажут анализы 🤦🏼♀️ Сдать должна на третий день после пункции. Какой в них смысл? И так понятно, что воспалительный процесс идёт. Уходим в крио