Здравствуйте, пишу в любимом сообществе, потому что в другом не ответили
Ребёнку 4 года. Утро субботы началось с небольшого лающего кашля (прям совсем мало). Субботу и воскресение делали по 2 раза в день ингаляции Пульмикортом. С первого же применения был результат. Все эти три дня ребёнок борд, сопли минимальные, кашля нет. Но со вчерашнего обеда по сегодняшний момент у него температура 37.5. Сегодня в сад не повела. Почему такая темпа и когда ориентировочно можно в сад?
Каждое орви у детей течет по-своему. В сад стандартно - через 5-7 дней. Чуть покашлял - и сразу пульмикорт, это ты зря, ядерное лекарство, оно нужно в случае серьезных показаний.