Войти

Хронический эндометрит, шансы на удачный перенос после лечения?

Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Лечила хэ. Таблетки , уколы на 2 цикла и физиотерапию делала 2,5 цикла.
до лечения самостоятельной беременности не было с 2008 года.

0
04.09.2023
планирую беременность Пенза

Любовь , долгожданный результат😍

0
04.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Таня, да. Прошли многих врачей, уверенных что хронический эндометрит лечить не надо. Эндометрий рос хорошо всегда а эмбрион не циплялся. по узи было отлично. За пару лет 3 платных протокола, из каждого 1 доживал до 5 дня. Потом пгд делали, подсаживали и без имплантации..

Потом нашли врача который вылечил🙏

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Любовь , а что за врач?

0
19.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Asbi, Феоктистов АА

эмбрилайф. Он один из лучших врач со специализацией маточное бесплодие в РФ

0
19.09.2023

Любовь , подскажите пожалуйста вашу схему лечения 🙏 ХЭ, можно в личку

0
08.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня была гистера в декабре, пролечила антибиотиками, свечи назначали. 27 января был перенос-удачный.

0
04.09.2023
планирую беременность Пенза

Роднулечка, спасибо , что поделились!) Верю в лучшее!❣️

0
04.09.2023
планирую беременность Липецк

Роднулечка, подскажите, а физио не делали? Я лечу только антибиотиками, физио нельзя из-за миом и эндометриоза, переживаю, что не долечу(

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Оксана, физио не делала. У меня был Хэ+полип фиброзно-желестый+синехии. Назначили антибиотики, свечи и в бой

0
04.09.2023
планирую беременность Липецк

Роднулечка, спасибо)

0
05.09.2023
Мама девочки (3 года) Краснодар

В январе гистера, пару месяцев антибиотиков, после про.. Пребиотики для восстановления флоры. Летом физио на низ живота. После физио эндометрий рос как никогда. Пару лет вообще больше 4мм не видела. В сентябре протокол и перенос на 11мм эндометрий. В мае роды. Все возможно, все вовремя. Пусть все случится🙏

0
04.09.2023
планирую беременность Пенза

Ирина К, спасибо🙏вселяете надежду🥹

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Антибиотики курс, физио не делала.

Крио перенос с первой попытки удачный.

В моей клиники в целом перед ЭКО делают биопсию, т.е.в протокол без неё не пускают.

0
04.09.2023

SteLLa, скажите пожалуйста, какая клиника у вас?

0
12.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Татьяна , Новаклиник у врача Охтырской.

0
12.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кострома

У меня было 5 пролетных переносов, точнее 4,5й-зб.

.. После 5го была гистеро, на ней обнаружили хэ. Тоже прошла курс лечения, антибиотики и физио. Через месяц после него-перенос, удачный. Нам 8я неделька, растем, сердечко 152 уд/мин🙏

0
04.09.2023
Мама девочки (3 года) Кишинев

Первый перенос неудачный, обнаружили хронический эндометрит. Одолели не сразу, после первого этапа лечения он еще оставался. Второй этап - анализы хорошие и второй перенос оказался удачным.

0
04.09.2023
планирую беременность Пенза

Светлана, спасибо, надеюсь у меня тоже всё закончится удачей😍

0
04.09.2023
Мама девочки (3 года) Кишинев

Таня, будем надеяться! 🙏

0
05.09.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Шанс точно такой же, как без поставленного диагноза хронический эндометрит. Подобные результаты анализов как минимум у половины рожавших, а диагноз крайне спорный.

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

2 цикла антибиотиков после гистеры, на которой поставили хэ, потом ударный курс физиотерапии в Кулакова. Перенос в следующем цикле на минимальную для переноса толщину эндометрия (7,2-8,2 мм), результат в кружочке)

0
04.09.2023
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

май-июнь 2019 лечение, удача сентябрь 2021. В этот период без имплантации, зб, без имплантации, б/б, беременность.

0
04.09.2023
планирую беременность Пенза

Катюша, чего только не было, но главное результат!)

0
04.09.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Лечила хэ после гистеры 3 цикла физиотерапией. Потом был успешный крио

0
04.09.2023
планирую беременность Пенза

Таечка, 😍

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

У меня после пайпель биопсии хэ не нашли, но нашли после гистероскопии после первого пролета. Лечилась антибиотиками тоже дней 10, плюс еще ходила в санаторий(не знаю, насколько помогло), в итоге - удача.

0
05.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Физио ну очень хорошо работает при хэ в том числе. Магнит можно даже в цикле крио

0
04.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Рекомендую магнинолазерную терапию мин 10 сеансов.

0
04.09.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Шансы высокие

0
04.09.2023
планирую беременность Пенза

Надюша Miracle will happen, спасибо🙏 такие ответы вселяют надежду

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Шансы высокие!

0
04.09.2023
планирую беременность Пенза

Ирина Тар, спасибо за надежду😌

0
04.09.2023
ЗГТ и эндометрий Репродуктолог тонкий эндометрий

Похожие записи