Ну что, девчонки, после пайпеля нашли у меня ХЭ, какой шанс удачного переноса после курса терапии? у меня было 2 крио без имплантации (можно почитать в дневнике)
Положительная реакция в 9 клетках в поле зрения (было игх cd138).Мой доктор сказала, что это не мало. По узи эндометрий рос шикарно, претензий не было к нему. Пайпель назначали после двух пролётных крио
Назначила 10 дней антибиотиков, плюс свечи
крио теперь только в октябре