Войти

BL2AA, 2BB, 4BB каковы шансы?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

У меня раняя бластоциста отличного качества в свежем цикле не прижилась, а в крио с 4АА удача. Но там еще эндометрит был пролечен и прошла физио-и санаторное лечение. Думаю, что и 4ВВ это отличный эмбрион, это же чисто визуальная оценка)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Мородунка, а что входит в физио и санаторное лечение? Мне после 2х неудач назначили пайпель биопсию только.

0
05.09.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Диана, у меня это были грязи лечебные, орошения, ванны, гинекол.массаж, электрофорез, вот) тут просто неподалеку есть санаторий, где можно пройти лечение по женски, вот туда всех и отправляют. Не знаю уж, действительно помогает оно или эффект плацебо срабатывает.

0
05.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Мородунка, сколько отдали за стационар?

0
05.09.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Диана, в санаторий ездила из дома каждый день, брала только лечебный курс. За все около 28 тыс

0
05.09.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

все эти буквы - это лишь визуальная оценка качества эмбриона. визуально первый у вас отличник, два других хорошисты. но что там внутри - вопрос пгд. у нас, например, ни один отличник не прошел пгд. а прикрепились и родились два 4вв после пгд.

так что у всех ваших эмбрионов равные шансы. при условии что они без поломок, а у вас в порядке гормоны, включая щитовидку, эндометрий и кровь.

0
05.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

S T, 🙏💕Спасибо. А что вы имеете в виду "впорядке с гормонами"?. Я же поддержку пью! У меня было 3ипрожина 200мг, 2дюфастона, 2прогиновы, кардиомагнил, курантил, фолька 2мг , и витамины.

0
05.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

2АА сейчас со мной. На 12 дпп хгч 560. Верю, что все будет хорошо🧡

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Kristinaaaaa, спасибо за ответ ❤🙏

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Сургут

по поводу прохождения пгт : а вот у меня пгт прошли только АА) на самом деле , эти буковки на хромосомный набор не влияют. например, у меня из двух казалось бы одинаковых бласт одна с нормальным набором хромосом, а другая с моносомией.

всего проверяла 8 штук. У меня ВА, АВ с поломками или мозаицизмом. и одна из четырех отличников бласта 3АА тоже не прошла (о ней выше упомянула)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Юля, Спасибо за информацию🙏

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

На мой взгляд лучше 4ВВ

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Надежда, исходя с чего вы так думаете?)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Диана, цифра 4 - это уже ближе к вылуплению. И чаще как раз эмбрионы ВВ проходят пгт, а вот АА чаще встречаются с ха. Поэтому лучше выбирайте 4ВВ - отличный малыш)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Надежда, спасибо за информацию🙏

0
04.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

2- это же просто стадия, на которой заморозили

У меня, например, заморозили на 4й (4BB),а переносили, когда уже вылуплялся (на фото видно было)

А так это АА

0
04.09.2023
Москва

Мой опыт такой: были 6АВ и 6АА, по пгт АВ был негодным, а 6АА прижился до 6й недели.

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

GingerCat, спасибо за ответ🙏❤

0
04.09.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

4bb - это мой сынок, 5 дневка в криопереносе)

3АА не прижился в свежем цикле

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

3АА не прижился , 2 ВВ прижился 15 дпп уже И дай бог дальше расти малышу ❤️

0
04.09.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

мне перенесли 3аа и 2ав ,кто-то из них прижился

0
04.09.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня 4аа в свежем переносе родилась дочь,крио 4ав,без имплатации 4вв -бхб

0
05.09.2023
ПГД замороженных эмбрионов. Опыт, знания, мысли? Криоперенос через какое время

Похожие записи