Войти

Мы вступили в протокол! 🥳

Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Не хочу вас пугать, но не все препараты в протоколе - в удобных неболючих шприц-ручках 😁😁желаю успешного протокола! 🤞🏻

0
07.09.2023
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Zoya , не хотите, а чего пугаете тогда? 🤣 спасибо за пожелания, и вам всего доброго 🤞🏻☺️

0
07.09.2023
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Хочуха, случайно получилось)) лучше тогда сделаю доброе заклинание: да обойдет вас стороной клексан 😁😁

0
07.09.2023
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Zoya , 😂да будет так 🤞🏻😂

0
07.09.2023
Вишня
Планирую Тайга

Zoya , поддерживаю. Я тоже сегодня на себе ощутила всю прелесть уколов без шприц ручки🤭хумог и цетротид, сказать честно, больновато. Но все ради дела! Удачи нам всем!!!!!

0
07.09.2023
M@m@
Сын, 8 лет 10 месяцевСын, 2 года 3 месяца Москва

Юлия, больно- это прогестерон 2 раза в день в 🍑. А всё что инсулиновой иглой в живот- укус комарика🙈😂😂😂😂
хотя, может, для кого как🤷🏼‍♀️

0
07.09.2023
Светлана
Иван, 16 лет 3 месяцаАриша, 1 год 7 месяцев Верхний Тагил

Юлия, а мне не больно было ставить цетротид🙂🤭

0
07.09.2023

Пусть у вам все получится 🤞и желательно с первого раза ☺️✊✊

0
07.09.2023
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Екатерина , большое спасибо 🥹🙈 легкой беременности и здоровья 🥰

0
07.09.2023

Хочуха, спасибо ❤

0
07.09.2023

Помню как сама полтора месяца назад волновалась и думала что уколы в живот больно)) куча страхов и сомнений было, с теперь безумно рада☺️удачи🤞

0
07.09.2023
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Екатерина , 🙏🏻🤞🏻

0
07.09.2023
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Да, не больно колоть) Удачки вам, пусть протокол будет победным✊🏼

0
07.09.2023
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

imi, большое спасибо 🥹 🙏🏻будьте счастливы ☺️

0
07.09.2023
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Хочуха, спасибо🙌🏼

0
07.09.2023
Алина
Планирую Пермь

Тоже очень жду процедуру ЭКО, удачи Вам, поскорее стать мамой)))

0
07.09.2023
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Алина, большое спасибо и вам того же )) главное идти до конца и не сдаваться)) еще пару недель назад я думала все бросить, а сейчас безумно рада, что нашла в себе силы идти дальше )) успехов вам🤞🏻

0
07.09.2023
Татьяна Корнеева
Максим, 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю ) В какую клинику вступили ?

0
07.09.2023
Хочуха
София, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Татьяна Корнеева, спасибо)) в БИРЧ)

0
07.09.2023
Получили 4 эмбриончика Итог стимуляции на сегодня

Похожие записи