Девочки, привет. Поделитесь опытом, пожалуйста, после гистеры, когда вступали в крио.
Крио после гистеры.
У меня 29 декабря 22г была гистре, а 27 января уже крио перенос)
0
07.09.2023
Ответить
Девочки, привет. Поделитесь опытом, пожалуйста, после гистеры, когда вступали в крио.
У меня 29 декабря 22г была гистре, а 27 января уже крио перенос)