Девочки почему такая разница? Сегодня сдала в двух разных клиниках. Разница для меня существенна.
Девочки почему такая разница? Сегодня сдала в двух разных клиниках. Разница для меня существенна.
Какой у вас дпп? Получается, удваивается? У меня на 9 день примерно как у вас хгч, нервничаю((
Разные реагенты, разное время, разные лаборатории, не может быть значение один в один. Ну и разница в 15 ед. не такая уж и существенная для разных лабораторий
Потому, что в разных лабораториях разные реагенты. Для какой цели сдавать в один день в разных лабораториях, пожалейте свои венки🫣
Разные реагенты. У меня на 13 дпп в гемотесте хгч был 1062, а в поликлинике когда меня положили на сохранение на 28дпп хгч был 473
У вас по сути одинаковое значение. Реагенты же разные, время сдачи разное