Девочки всем привет!
Кто пробовал получить более двух квот в год, если согласна клиника и ре? Или две и все, жди нового года?? сразу ответ про перенос( кто в курсе) хгч не сдавала, тесты на одном месте, сегодня 9дпп трехдневка тест -тень теней, 14дпу после укола хгч 10000, провал давно чую. Хгч сдам для ре через дня три и забью последний гвоздь в крышку этого протокола(((
Думаю, как дальше жить куда бежать. Криошку берегу, одна, боюсь , что больше у меня никого не получится😭