Войти

14-ая неделя, алая слизь

Лучший ответ

У меня тоже по не понятным причинам мазануло на 14 неделе

я сразу поехала в приемный покой

мне сделали узи и я убедилась,что все в порядке и только тогда успокоилась

и вам советую не искать самой причину,а ехать или вызвать скорую

0
07.09.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Ангелина, УЗИ у меня как раз завтра назначено в платной клинике. Сейчас уже почти ночь на дворе, вряд-ли в приемном покое будут делать УЗИ?

0
07.09.2023

Елена, я ездила в час ночи и без проблем приняли

За беременными и скорая приезжает быстро

ну дело ваше ..

0
07.09.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Ангелина, вызвала скорую, уже едем.

0
07.09.2023
Ксюша
Рязань

Елена, ну как у вас дела?

0
08.09.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Ксюша, осмотрели все, сдала анализы, всё в норме. Сделали УЗИ - никаких отслоек и гематом, развели руками и сказали что так бывает) Отпустили домой) Спасибо!

0
08.09.2023
Ксюша
Рязань

Елена, ну хорошо, берегите себя)

0
08.09.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Ксюша, спасибо! =)

0
08.09.2023
DamoCHka
Мальчик, 2 года 8 месяцев Москва

Транексам в таких случаях лучше пить

0
07.09.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

DamoCHka, даже если все таки царапнула случайно, а то я ж так и не могу понять от чего.

0
07.09.2023
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Елена, у меня за эту беременность так уже было раз 10. Иногда чуток, иногда прям алое пятно на салфетке. И каждый раз это было когда сама себя ковырнула, при подмывании, например. Щас там все такое ранимое, вот и повреждается. Но быстро проходит

0
07.09.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Алина, на всякий случай вызвала скорую, уже едем, почти у больницы, сказали сейчас сразу все и осмотрят.

0
07.09.2023
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Елена, как дела?

0
08.09.2023
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск

Алина, осмотрели все, сдала анализы, всё в норме. Сделали УЗИ - никаких отслоек и гематом, развели руками и сказали что так бывает) Отпустили домой) Спасибо!

0
08.09.2023
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Елена, отлично) хорошо, что ничего страшного!

0
08.09.2023
Маленькое продолжение…. Гематома 6-7 недель эко

Похожие записи