Девочки, по омс в эмбрилайф идет 2 протокола в год, с чего идет отсчет? Год с первого вступления в протокол? Или же просто с 1 января?
Получается, если в первом протоколе не дай бог не будет подсадки, то остается еще 1 попытка? Первый же протокол уже будет закрыт. Как-то жестко все.
А есть ли такой вариант,что если возьмут больше 20 ооцитов, но самочувствие при этом будет нормальное, ничего не будет беспокоить, то можно поговорить с врачом о подсадке? Не хочу упускать эту возможность.
На днях узнала,что у нас оказывается вообще стимуляцию проводит не РЕ,а врач узи, боюсь представить что за стимуляция будет...