Войти

2 протокола в год, откуда идет отсчет?

Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Можно попробовать узнать номер ре и все назначения получать у него, я так одна сама по себе в протокол вступала в крио)в Мурманске все в отпуске были

Завтра приезжает очень хороший ре с питера, было много окошек на консультацию у него, можете с ним сразу это все и обсудить, может напрямую будут назначения делать.

вообще и врач и медсестра и администратор там мне очень нравятся, их там трое всего и есть)) админ вообще🔥

0
07.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , я чего-то к Феоктистову не хочу идти, читала много не очень хороших отзывов. Рассматриваю Алексееву, но пока она приедет, я уже вероятнее всего вступлю в протокол.

Хорошая врач- Романовскую имеете ввиду?

0
07.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, здесь про него да, отзывы не очень, по поиску смотрела, но в личку девочки другое писали, хочу рискнуть вообще к нему перейти. Но может завтра уже передумаю 😅

да, Романовская, другой нет, я долгое время думала она репродуктолог😀ну вторую стимуляцию с ней я считаю успешной, а первая типа пристрелочная была)

0
07.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , про Романовскую вчера отзывы читала, один негатив практически...теперь страшно как-то стало. А Ладяеву не рассматриваете?

0
07.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, я у ладяевой и есть, я перепутала с жаровой) просто во многих документах фигурирует жарова, она как руководитель чтоли) контакта с ними как такового нет, до и на пункции вообще их не видишь, после пункции в очереди посидишь чтоб тебя приняли на 1 минуту, вот весь репродуктолог и кончился. Я после пункции реально была 1 минуту на ходу, она убегала на операцию😀

0
07.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , да уж...жесть, конвейер прям какой-то.

Напишите завтра в личку, как вам Феоктистов, как прием у него))

0
07.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, так и есть)) поэтому надо верить в романовскую, ну либо в Пироговку😀я туда тоже записалась на консультацию кстати не знаю к кому правда) а по поводу феоктистова напишу))

0
07.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , Пироговка на мой взгляд слишком много обследований требует для вступления и процент успеха не очень. Хотя, пока сдавали там СГ, много женщин в очереди сидели, видимо к Ре)

0
07.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, разведаю обстановку, после второго пролета уже хочется во все возможные двери постучаться🧐 хочу по омс там назначения может какие получить- на гистеру, может еще что-то

0
07.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , блин, гистера такое дело...лишний раз там ковырять опасно

0
08.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, я ее никогда не делала, послушаю двух врачей сегодня фео и в понедельник в Пироговке и если скажут делать- то буду. Но амг падает после всех этих эко манипуляций ((

0
08.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , дааа...это беда... а сколько амг был перед первым протокол и сколько сейчас?

Во сколько у вас Фе?

0
08.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, перед первым не знаю, в жк сдавала, не осталось данных, но в январе 2023 было 3.6, потом был крио на згт, 1 стимуляция, и в июле 2023 уже 2.7 стал амг. После этого было еще крио на згт, я уже думаю даже еще 1 стимуляцию сделать, чтоб поднакопить побольше эмбрионов, здесь в Мурманске😀в Эмбрилайф мне кажется не возьмут, у меня там 8 эмбрионов в заморозке, скажут куда тебе еще 😀

0
08.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , ого, в нашей жк по омс амг не сдать, только платно.

да мне кажется им все равно, деньги за хранение платятся, да и ладно!

Жду результат вашего приема в личке)))

0
08.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, в 11:20))

0
08.09.2023
Aurup
Планирую Нижний Новгород

Алиса , девочки, если врач действительно востребованный, то к сожалению, он не будет часами с вами сидеть на приемах, к этому нужно быть готовым. Если он на опыте, то этого и не нужно.

0
11.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Aurup, да, я с вами согласна. Но у меня, да и у всех кто делает эко в Эмбрилайф в Мурманске- в такой же ситуации, нас не ведет ре, не общается с нами, нет никаких назначений от него, мы его не видим и не слышим, весь протокол нас готовит местный врач узи. Хочется хоть по приезду в Питер после пункции получить консультацию какую-то, План действий. А что в итоге? На тебя нет времени)

0
12.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , вот вот( могли бы хоть двух Ре выучить для нас.

0
12.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, мне было важно хорошее отношение, без хамства.. и так все нервное такое, стресс, и так как бесплатно- боялась какого-то отношения как в жк, но нет, все хорошо.

0
07.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , уф, хоть это радует)))

0
07.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , как часто она вас на узи гоняла?

0
07.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, на уколы все равно будете каждый день туда ездить кроме воскресенья, на узи-каждые 3-4 дня где-то смотрят.

0
07.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Алиса , мне вроде как пообещали,что могу дома колоться, я из области, не смогу ради уколов кататься 600км (туда+обратно)

0
07.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Бусинка, а ну тогда да, разрешают с собой , я тоже иногда просила с собой

0
07.09.2023
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

По ОМС можно делать 2 стимуляции в год. На переносы, вроде бы, ограничений нет

0
07.09.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Ирина, аааа, спасибо!) Наверное,я не так поняла!)

0
07.09.2023
Мало фолликулов Папа мама и малыш Нижний Новгород

Похожие записи