Нужно ли пересдавать гормоны?
ЭКО по квоте и полису ОМСОпытные девочки, подскажите. В мае я сдавала гормоны для первого протокола, где были фсг и ттг, в августе был неудачный свежий протокол. Сейчас собираю анализы для крио, в перечне требуется фсг и ттг. Те анализы которое в мае сдавала действительны получается до ноября. Нужно фсг и ттг заново пересдавать или можно те анализы предоставить для квоты?
Мать дракоши
Конечно можно те же предоставить, они еще годны. Мне узи понадобилось в крио протоколе, ре сказала донести и взяла в протокол, они достаточно лояльны))) не переживайте❤️ настраивайтесь на беременность!
09.09.2023
Ответить
Маша Ионова
Жду чуда, просто была бхб, поэтому я подумала вдруг для квоты нужно новые, но с другой стороны эти то по сроку ещё действуют
09.09.2023
Ответить
Julie
У вас итак должно хватать забот-хлопот помимо пересдачи анализов ! Если до ноября годны, значит всё гуд. В крайнем случае, в декабре пересдадите, если Ре назначит.
08.09.2023
Ответить