Войти
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Крио на згт с блокадой гипофиза

Наталья
Планирую Псков

Привет! У меня было крио на блокаде. На 2-5 дц укол бусерелина депо, потом на 28 дц, потом еще один укол на 28 дц. После первого укола месячные пришли как обычно, после последующих их не было. Ну и, соответственно, после 2 укола все прелести климакса с приливами( Крио оказался неудачным-минимальная бб… Но в том протоколе эмбрион был без ПГД-возможно дело было и в нем, поскольку у ре на момент переноса претензий к эндометрию не было.

0
11.02.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Наталья, ну потом вышли из этого климакса?

0
11.02.2024
Наталья
Планирую Псков

Юляша, да. Потом был неудачный перенос, который закончился месячными. После этого цикл восстановился и стал как был раньше, регулярным.

0
11.02.2024
Мария
Планирую Рязань

Обычно колят дифферелин 3.75 на 19-21 день цикла, потом начинаются месячные по графику, но могут и с небольшой задержкой прийти после него, а дальше обычный згт с дивигелем, прогиновой, утрожестаном и т.д.

0
11.02.2024
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

Бусерелин депо кололи...

0
11.02.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Наталья , что?

0
11.02.2024
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

Юляша, гипофиз блокировали уколом бусерелин депо. А в новом цикле в крио протокол

0
12.02.2024
Мария
Планирую Рязань

А могут дифферелин в дозе 0.1. назначить каждый день по уколу с 19-22 дня цикла, но его сейчас в продаже не найти в этой дозировке

0
11.02.2024
Эстрогенный прайминг Стоит ли продолжать ? 13 неудавшихся попыток ЭКО

Похожие записи