Войти

Квота на ЭКО в Ставрополе

Лучший ответ

Алина
Сынок , 1 год 8 месяцев Ставрополь

Выписку,направление и все доки нужно отнести в старый пмц в 10 кабинет,там сообщаете где хотите делать эко,все регистрируется моментально

в мин здрав ходить не нужно,направление получаете в ЖК

0
11.02.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь

Алина, да, всё верно. В январе получала

0
11.02.2024
Надежда
М, 11 лет 7 месяцевА, 5 лет 4 месяцаПланирую Ставрополь

Алина, спасибо 🙏

0
11.02.2024
Александра
Илья, 23 года 5 месяцевПланирую Красноярск

Алина, здравствуйте, и через какое время , после подачи документов звонят?

0
12.02.2024
Алина
Сынок , 1 год 8 месяцев Ставрополь

Александра, вы принесёте все документы,там же их зарегистрируют и все готово)ждать не нужно

0
12.02.2024
Александра
Илья, 23 года 5 месяцевПланирую Красноярск

Алина, просто, у меня мой гинеколог отправлять будет, точнее должна была в пятницу отправить или передать как то, не знаю даже, сказала ждать звонка и в марте уже на эко. А я ничего от переживаний не уточнила, как это происходит

0
12.02.2024
Алина
Сынок , 1 год 8 месяцев Ставрополь

Александра, тут не подскажу)я сама все отвозила

0
12.02.2024
Квота на ЭКО с низким амг. Получал ли кто-нибудь? Эко по ОМС

Похожие записи