Здравствуйте! Подскажите, кто недавно получал квоту на ЭКО в Ставрополе🙏 Как быстро после того как принесешь выписку в минздрав дают квоту? Как проходят комиссии, сколько их ждать, потом через какое время дадут направление?
Лучший ответ
Алина, здравствуйте, и через какое время , после подачи документов звонят?
0
12.02.2024
Ответить
Александра, вы принесёте все документы,там же их зарегистрируют и все готово)ждать не нужно
0
12.02.2024
Ответить
Алина, просто, у меня мой гинеколог отправлять будет, точнее должна была в пятницу отправить или передать как то, не знаю даже, сказала ждать звонка и в марте уже на эко. А я ничего от переживаний не уточнила, как это происходит
0
12.02.2024
Ответить
Выписку,направление и все доки нужно отнести в старый пмц в 10 кабинет,там сообщаете где хотите делать эко,все регистрируется моментально
в мин здрав ходить не нужно,направление получаете в ЖК