Войти

Фоликулярная киста и протокол

Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

У меня вообще все в кустах было.но они мне на руку сыграли,меня допустили в протокол)

0
11.02.2024

Терри, а вас стимулировали? Почему на руку сыграли? Протокол был в ец?

0
11.02.2024
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

Танюшечка, у меня менопауза.у меня цикл то 2 месяца нет,то 2 недели и яичники все в кистах.конкретно мне кисты дали эстрогенов,которых не хватало. У меня была стимуляция в октябре,потом крио и подсадка

0
12.02.2024

Терри, ничего себе, получилось? А возраст какой? Амг?

0
12.02.2024
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

Танюшечка, на момент протокола возраст 34, АМГ 0,1 и 0,01

0
12.02.2024

Терри, ого, и получилось. Получается было что стимулировать. Но возраст всё же 34 был. А цифры амг порой врут

0
12.02.2024
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

Танюшечка, потому я АМГ 2 раза сдавала. Первый результат 0,1,второй 0,01. На стимуляции росло 5 клеток после триггера 3 осталось.2 оказались пустые и 1 осталась со мной)) пунктировать по сути было не чего.. я ещё без наркоза пунктировалась.. слышу "пустая..пустая" , а потом "есть клетка!"

0
12.02.2024

Терри, представляю сколько радости было, вот мне бы одну и качественную и родить

0
12.02.2024
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

Танюшечка, больше страха было.. как дальше,что и как.но все уже забылось

0
12.02.2024

Терри, прекрасно понимаю, когда кладут ребёнка на грудь после родов, вообще всё забывается

0
12.02.2024
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

Танюшечка, сейчас ФСГ уже 63,прошло 5 месяцев после родов.и фолликул 1 на все 2 яичника.правый не вищзуализируется практически

0
12.02.2024

Терри, но зато есть детки, уже хорошо

0
12.02.2024

Терри, мне и стимулировать нечего, 1-2 и то неизвестно

0
12.02.2024
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

Танюшечка, у меня так же.

0
12.02.2024

Терри, вот возраст 40 даёт знать и неизвестно, что получится ли

0
12.02.2024
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

Танюшечка, если очень хотите,то стоит пробовать лучше попробовать все варианты,чем жалеть,что не попробовал. У меня разница в детях 14 лет..никогда не думала,что менопауза меня в 34 накроет

0
12.02.2024

Терри, да рановато что-то, будем пробовать, хотела конечно свои клетки

0
12.02.2024
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 10 дней Москва

Танюшечка, боритесь! Пусть все получится!

0
12.02.2024

Терри, спасибо вам большое человеческое за добрые слова

0
12.02.2024
olga
Планирую Железнодорожный

В ец киста не мешает. Фолик сам растет. В протоколе стимуляции киста будет отнимать на себя гормоны, расти сам и не давать расти как минимум фоликулам в том яичнике, где киста

0
12.02.2024

olga, а понятно, поэтому ре видимо и сказала, что неважно. Я думала, что всё равно киста из фоликула тащит всё и без стимуляции

0
12.02.2024
olga
Планирую Железнодорожный

Танюшечка, киста просто физически мешает расти множеству фоликов, так как она большая и перекрывает часть яичника.

0
12.02.2024

olga, ну да есть такое, ещё в этом же яичнике эндометриоидная киста. Но её не трогают

0
12.02.2024
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Надо смотреть какой размер кисты жт. Но я бы пропустила. К примеру, если стимулироваться, то с кистой жт не рекомендовано, не смотря на её размер, тк киста жт не очень хорошо может повлиять на качество клеток

0
11.02.2024

Надин, нет, не киста жт, а именно фоликулярная. В том протоколе была Киста жт, но без кровотока, прогестерон ещё сдала и он низкий был, значит питания этой кисты нет.

0
11.02.2024
Пока не родила
Пупс, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Киста не должна помешать в ец, на 8 ДЦ будет видно где намечается доминантный фолликул, его и спунктируют потом. К 8ДЦ она скорее всего сильно уменьшится или вообще уйдет, не переживайте.

0
11.02.2024

Пока не родила, спасибо большое, да просто начиталась тут, что к кого была фоликулярная киста, то снимали с протокола. Вроде нельзя и она влияет на фоликул, на зрелости его. Не знаю верно или нет

0
11.02.2024
Простыла, через 5 дней перенос Заболел яичник через 3 дня после пункции

Похожие записи