Девочки,очень переживаю,пришел ХГЧ полностью не удвоился,стоит бежать к врачу?Узи назначено только через неделю.
очень переживаю
14 дпп ХГЧ 443
16 дпп ХГЧ 1038
18 дпп ХГЧ 2134
20 дпп ХГЧ 3617
Девочки,очень переживаю,пришел ХГЧ полностью не удвоился,стоит бежать к врачу?Узи назначено только через неделю.
очень переживаю
14 дпп ХГЧ 443
16 дпп ХГЧ 1038
18 дпп ХГЧ 2134
20 дпп ХГЧ 3617
Ксю, решила сдавать для своего успокоения до узи,обычно удваивался минимум в 2 раза ,а тут нет ((
УЗИ в ЖК боятся делать ( с 5 дпп по 10 дпп чуть ковида) да и вообще что-либо назначать без репродуктолога не хотят,сказали ждите УЗИ в клинике где делали ЭКО
Saints, повторюсь, он удваивается при маленьких цифрах, потом замедляется. К тому же, не бывает двух одинаковых беременностей, даже если когда-то было удвоение 2000/4000/8000 и тд, не обязательно, что оно будет в следующую беременность такое же.
А сдавать постоянно - это лишние нервы. Но вы конечно можете и уже сходить на УЗИ, если не были еще, посмотреть где ПЯ, например. А можно сразу попозже, чтобы возможно (но не обязательно) послушать уже СБ
Ксю, спасибо большое за ответ 🙏🏻🌸скорее всего так и сделаю,схожу чуть раньше на узи ,чтобы не переживать от каждого результата Хгч
У меня было точно так же ,2200 и через сутки 3428 !изнервничалась вся ,поплакала ,на узи сходила -все прекрасно!сыну 4 года
У меня был хгч 900 через 4 дня 2300,далее через 2 дня 3000.Ох как я волновалась 🥺Но вчера снова смотрела на узи на наше чудо🥰Всё отлично❤️
Ясенька, подскажите пожалуйста на какой день вам первое узи назначили ?
мне врач говорит раньше 26 дпп она там ничего не увидит еще ,очень переживаю 🥹
Saints, у меня еб.Я пошла на узи на 23-24дпо (те вам +5дней наверно)увидели только пя.Но был плохой узист и аппарат.Через 4 дня уже на другом узи увидели сердечко😍Конечно можно посмотреть пя и сейчас ,но получается что через короткое время снова идти малыша тревожить чтоб сердечко посмотреть.Лучше наверно подождать как врач говорит .И самое важное:не нервничать❤️
Мне кажется нормальный у вас хгч. У меня на сроке 1 месяц беременности хгч показал 416 всего. И только потом через неделю стал 24 тысячи
Виктория, у меня 20 день после переноса (эко)
поэтому очень переживаю
Saints, вам бы на узи попасть скорее. Переживать нельзя, это очень вредно на ранних сроках тем более
Отличный рост. Он не должен обязательно быть ровно в 2 раза. 1,5-2 норма, не переживайте. Можно смело идти на УЗИ
ХГЧ выше 1000 вы можете уже идти на УЗИ .а переживаниями делаете хуже
Евгения, предполагаю ,что репродуктолог хочет сразу увидеть ПЯ,СБ поэтому так поздно назначила узи((
Подписана в Инсте на группу «планируем вместе». Там у девушки хгч рос как попало, ничего родила здорового сына. Лучше сходить вам на Узи хоть платно сейчас, чтоб не мучить себя лишними переживаниями- стресс очень влияет, у меня из-за стресса постоянно был тонус
Девочки,спасибо большое каждой за ответы и поддержку 🙏🏻❤️🌸
Нет, бежать не надо. После ~1500 хгч начинает замедляться, и удвоение происходит за 72-96ч часов.
Да и в целом уже диагностической ценности в сдаче анализа нет, в вашем случае было достаточно первых 3 результатов, далее уже УЗИ.