Войти

1 скрининг завтра

Лучший ответ

Маргарита
Красноярск

У меня был один первый скрининг) этого хватило для моего спокойствия. Но если бы там выявили какие-то отклонения, то обязательно пошла бы на экспертное УЗИ или просто к другому врачу, чтобы услышать второе мнение. Историй, где узист ошибается, а потом все оказывается хорошо, очень много..

Вам желаю спокойствия и хороших результатов:) Уже завтра увидите своего малыша))

0
06.03.2024
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Маргарита , да уж, на скринингах часто риски насчитывают, особенно у возрастных, а потом все хорошо

0
06.03.2024
Кристина
Виктория , 1 год 11 месяцев Москва

Я ходила по совету девочек на бесплатный от ЖК, если бы он меня не устроил то пошла бы по записи на платный. От ЖК смотрели все очень тщательно и долго - меня это устроило, ничего не нашли, по крови тоже генетически рисков нет. Единственное смотрели молча, это напрягло очень сильно, минут через 5-7 включила она сердце послушать и я успокоилась, но потом все равно лежала и переживала - она ничего не комментировала, а внимательно все смотрела и замеряла. Почему то перед скринингом переживаний не было, накрыло меня когда начали смотреть)В конце повернула экран, показала малышку и дала сфоткать на телефон) Не переживайте, померяют вашего малыша и уйдете довольная домой)))

0
06.03.2024
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Я сначала делаю нипт в 10 недель, потом уже узи (без скрининга с анализом крови и т.д.)

Поддержку отменяю в 12 недель, жду не дождусь уже, зарах утрика меня с ума сводит.

Сейчас 9 недель.

0
06.03.2024
Мария Фроловская
Планирую Москва

Понимаю Ваши переживания, у меня скрининг сегодня, я была на УЗИ аж 9 февраля, почти месяц назад. Хотя в опыте есть и зб и выкидыш, но я держалась и лишний раз не паникую. Надеюсь то, что совсем недавно переболела и остаточный кашель сильно не повлияют на результаты скрининга. Вам тоже желаю удачи!

0
06.03.2024
Малена
Алексия , 7 лет 9 месяцевДенис , 2 года 1 месяцЖду девочку, 36 неделя Самара

Я ходила каждые 3 дня на узи . И жила более менее спокойно

0
06.03.2024
Малена
Алексия , 7 лет 9 месяцевДенис , 2 года 1 месяцЖду девочку, 36 неделя Самара

Малена , ах да еще и допплер купила

0
06.03.2024

УЗИ конечно страшно. Но в первую очередь нужно себя настроить на позитив. Так как по мимо УЗИ сдаёте кровь на генетику. А это тоже нервы выматывает. Так что настраивайтесь на хорошее и не забудьте перекус))

0
06.03.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Я вообще ходила на три первых скрининга. Первый самый бесплатный в ЖК, второй у своего гинеколога в клинике. И третий ещё пошла сделала у экспертного врача в центре репродукции. Вреда никакого нет от узи.

0
06.03.2024
Мария
Иван, 4 месяца 27 дней Москва

На 2 мне кажется есть смысл идти если что-то плохое нашли, потому что бывает ошибка. Я после зб вообще не знаю как буду жить спокойно когда забеременею снова.

0
06.03.2024
Хочу малыша Какой то страх..

Похожие записи