Войти

6 дпп тест

Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара

Второй полоски нет, но еще рановато. Не расстраивайтесь и не тревожитесь раньше времени) сделайте тест послезавтра хотя бы)

0
06.03.2024
Anna Karapetyan
Москва

Julia, это ожидание какая то беспощадная штука)

0
06.03.2024
Julia
Максим, 1 год 4 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Самара

Anna Karapetyan, согласна )) сама жду , когда можно будет уже делать тест, сегодня 1 дпп)

0
06.03.2024
Anna Karapetyan
Москва

Julia,

я желаю вам обязательно только //❤️
0
06.03.2024
Ямама
Планирую Геленджик
Комментарий удален
0
06.03.2024
Ямама
Планирую Геленджик

Вижу призрак, цвет серый или розовый? Не пойму

0
06.03.2024
Anna Karapetyan
Москва

Ямама, да сама не пойму. Сейчас подсох, вроде бы розовый.
вчера тест был кристально чистый. Тут не пойму. Это эвик. Ощущений вообще никаких кроме груди, но думаю это работать утрожестан и дюфастон.
это свежий перенос…

0
06.03.2024
Екатерина
Планирую Калининград

У меня тоже 6 дпп и тоже пустой, но я совсем не расстроилась, ведь шанс ещё есть. Верьте и надейтесь 🙏

0
06.03.2024
Anna Karapetyan
Москва

Екатерина,

🙏🙏🙏
0
07.03.2024
Sassa
Ваня, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

6 дпп и 7 дпп тесты чистые,на 8дпп сдала хгч 13,5🤷🏼‍♀️

а прошлый раз на 7дпп вечером хорошая вторая полосочка была

0
06.03.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

глаз за что-то цепляется у меня. С учетом того, что это всего лишь 6 день, расстраиваться точно рано

0
06.03.2024
Anna Karapetyan
Москва

Jekky, вечером повторю)

0
06.03.2024
Мария
М, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

а мне кажется, что что-то есть. я на 6 дпп сделала вечером тест, сразу посмотрела - пусто, расстроилась, но спешила на прогулку с друзьями и не стала ждать 5 мин, прихожу с прогулки, смотрю - призрак)

0
06.03.2024
Любимая
Москва

Можно уже сдать хгч, а тесты помню делала за день штук по 5 точно разных фирм и какие-то вообще пустые, а на других тень появлялась

0
06.03.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Сдайте хгч лучше. Точно будете знать. Ну и тест на 7- 8 дпп уже точно должен показать. 6 дпп не всегда информативен

0
06.03.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Если тест эвик , шансы не оч большие :( сдайте завтра хгч, точно будет ясно

0
06.03.2024
Евгения
Милана, 1 год 7 месяцевЖду малыша, 11 неделя Москва

Пока не расстраивайтесь, желаю удачи 🍀

0
06.03.2024
Anna Karapetyan
Москва

Евгения,

благодарю❤️
0
06.03.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Сдайте хгч завтра, если ниже 1.2, то пролет

0
06.03.2024
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

Ничего не вижу 🤷‍♀️

0
06.03.2024
Оформление напрвления на эко в Гатчине. Уколы для стимуляции

Похожие записи