Девочки, помогите!!! Сегодня 5дпп, сдала эстрадиол 38.7 пг/моль. Кто может хоть что-то сказать.
А зачем эстрадиол то после переноса сдавали? Прогестерон обычно сдают
0
06.03.2024
Ответить
Пятигорск
Юляша, прогестерон не информативно. Много раз сдавала после подсадки, толку нет. В поддержке 3 дюфастона, 3 утрика по 200.
0
06.03.2024
Ответить
Пипец_ вот что это значит. До подсадки если был больше, значит пролёт. Если о " Чудо " И завтра тест положительный, то бегом менять поддержку( усиливать)
0
06.03.2024
Ответить
Пятигорск
Лиза, свежий протокол, не сдавала до подсадки. Вечером пришёл Д.димер 1410. Даже с лаборатории позвонили, жива или беременна спросили с таким показателем.
0
06.03.2024
Ответить