Войти

5 дпп. Эстрадиол.

Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

А зачем эстрадиол то после переноса сдавали? Прогестерон обычно сдают

0
06.03.2024
Таня
Планирую Пятигорск

Юляша, прогестерон не информативно. Много раз сдавала после подсадки, толку нет. В поддержке 3 дюфастона, 3 утрика по 200.

0
06.03.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Таня, а эстрадиол для чего? Он важен в первой фазе цикла...

0
06.03.2024
Таня
Планирую Пятигорск

Юляша, смотреть западение имплантационное вроде.

0
06.03.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Таня, это как?

0
06.03.2024
Таня
Планирую Пятигорск

Юляша, при эмплантации эстрадиол должен подниматься в несколько раз вроде. У меня такое было, поэтому и мониторила. Но тогда аноэмбиония случилась.

0
07.03.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Пипец_ вот что это значит. До подсадки если был больше, значит пролёт. Если о " Чудо " И завтра тест положительный, то бегом менять поддержку( усиливать)

0
06.03.2024
Таня
Планирую Пятигорск

Лиза, свежий протокол, не сдавала до подсадки. Вечером пришёл Д.димер 1410. Даже с лаборатории позвонили, жива или беременна спросили с таким показателем.

0
06.03.2024
Новая СГ с оценкой фрагментации ДНК. Пгт-а расшифровать???

Похожие записи