Уже вобще ничего не понимаю! Но думаю, это бракованные тесты Эви (которые в голубой упаковке по 2 шт). Вчера ХГЧ был 2,2, тест днем слабо положительный, вечером кристально чистый! Расстроилась, но поддержку пока продолжаю. Сегодня днем сделала Эви-тест из голубой упаковки и там // более яркие! - 1 тест сверху. Через 10 минут снова делаю тест из этой-же упаковки и там тоже //, но более бледные - посередине. Затем покупаю Эви-тест одинарный в розовой упаковке - результат отрицательный! - нижнее фото. Завтра снова сдам ХГЧ, но предчувствие, что все-таки пролет…