Войти

Пгт-а расшифровать???

Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Первый девочка, второй мальчик

0
06.03.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь

Ирина, а разве можно выбирать пол в протоколе ЭКО? Я ранее читала, что нельзя

0
06.03.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Пока не мама , ну по идее, если вы намекнете репродуктологу о своих предпочтениях, то скорее всего не откажут перенести того, кого хотите первым. По правилам переносить будут того, у кого лучше качество

0
06.03.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь

Ирина, а по качеству как понять какой лучше?

0
06.03.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Пока не мама , в эмбриолисте у них есть обозначения, например 4аа, 3bb

"а" лучше чем "b"

0
06.03.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь

Ирина, оба BL5AA

0
06.03.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Пока не мама , тогда только вам выбирать) ну или по порядку каким они пронумерованы в эмбриолисте)

0
06.03.2024
Инна
Воронеж

Пока не мама , теоретически вам перенесут любого из двух, на усмотрение репродуктолога.

А на практике, кто ж знает, как будет.

0
06.03.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь

Анна М, а двоих сразу можно перенести? Или нельзя?

0
13.03.2024
Инна
Воронеж

Пока не мама , репродуктологи очень неохотно на это идут. Опять же, как договоритесь. Но, во-первых, это не увеличивает шанс на успех, вы можете просто испортить два хороших эмбриона. Во-вторых, это риски при беременности, лучше по одному.

0
13.03.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Пока не мама , по факту ре спрашивают

0
06.03.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва

Пока не мама , да,можно выбирать,если эмбрионы +/- одинакового качества. У нас например они все 14-16-17 и Ре сказала,что мы можем выбрать,кого хотим подсадить. А вот если бы рейтинг был сильно разный,то подсаживали бы самого лучшего

0
06.03.2024
Kru
Кира, 1 год 8 месяцев Орел

Пока не мама , по закону нельзя выбирать. Даже если репродуктолог спросит какой эмбрион предпочтительнее к подсадке, никакой гарантии что перенесут именно этот - нет. Решают эмбриологи по своим соображениям

0
06.03.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь

Kris, они одинакового качества ВL5AA

0
06.03.2024
Kru
Кира, 1 год 8 месяцев Орел

Пока не мама , это всё равно не гарантия, что подсадят какого попросите) по закону выбирать нельзя. Могут пойти навстречу, а могут и нет

0
06.03.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь

Kris, а два эмбриона хорошего качества можно сразу подсаживать?

0
13.03.2024
Kru
Кира, 1 год 8 месяцев Орел

Пока не мама , ну это если вы договоритесь об этом с доктором. Обсудив все риски. В целом, много девочек подсаживают 2 эмбриона

0
13.03.2024
Baby dragon
Дочка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 1 год 8 месяцевЖду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ниже уже написали, девочка и мальчик да) поздравляю у вас два здоровых эмбриона еще и качества прекрасного

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

В первом скорее всего еще х должен быть. Это норма девочка, второй мальчик норма.)

0
06.03.2024
Kru
Кира, 1 год 8 месяцев Орел

1 - девочка, 2 - мальчик

0
06.03.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

девочка и мальчик?

0
06.03.2024
5 дпп. Эстрадиол. Белок в суточной моче,помогите разобраться

Похожие записи