Войти

9дпп симптомы или что…

Светлана
зайчик, 8 лет 3 месяцаПупсик, 1 год 8 месяцев Коломна

Здравствуйте, недавно была на вашем месте , эвик показал четкие полоски а на другом тесте одна, и делала я его поздно вечером, под рукой только он и был , столько слез было ,на следующий день переделала и все нормально и хгч подрос порадовал.

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Светлана, хгч вырос, пришел только что🙏🏻 спасибо за поддержку!

0
06.03.2024
Светлана
зайчик, 8 лет 3 месяцаПупсик, 1 год 8 месяцев Коломна

Лада, я очень рада😊 , желаю вам больших циферок 🩷

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Светлана, спасибо большое!!!🙏🏻

0
06.03.2024
Лала
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Лада, у меня тоже 9дпп. Еще не сдала хгч , так как у меня укол хгч. Скажите пожалуйста примерно сколько будет хгч 9дпп

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Лала, да у всех по разному. У меня 76,8 у девочек и за 100 и за 200 бывает. Тут не угадать🤷‍♀️

0
07.03.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

У вас прям полосочка была на эвике, а потом вы делаете леди чек. Два разных теста, с разным количеством реагентов 🤷

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Екатерина, я леди чек тоже делала с 4дпп, но там или ничего или призрак, а эвик показывал. Потом леди чек еще раз на 7дпп делала, ради интереса. Когда ж он полоску покажет. Показал, а сегодня возьми и еще раз замочи а он бледный как поганка(( вот и начались мысли🙈

0
06.03.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Лада, вы про леди чек почитайте отзывы, жуткие тормоза. Так что не переживайте

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Екатерина, спасибо. Знаю, что они тормоза. И угораздило меня их купить, еще и пачку🤣 слава Богу закончились.

0
06.03.2024
Милашка
Планирую Казанское

Успокойтесь, все будет хорошо, у меня тоже 9дпп. Вчера тест делала леди чек и эвитест леди чек ели заметная полоска, Эви яркая. Тьфу-тьфу-тьфу думаю что Эви правильно показывает. Поэтому не хочу думать о плохом🙏🙏🙏

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Милашка, эвик точно правильнее! Меня смутило что сам леди чек побледнел, несколько дней назад был ярче.

0
06.03.2024
Милашка
Планирую Казанское

Лада, понятно, я тоже вчера 2 леди чек сделала. Один бледный ужас, практически не видно было . сразу же сделала второй леди чек,// есть. Они жуткие тормоза

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Милашка, спасибо. Немного успокоили. Если сразу такая разница)

0
06.03.2024
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Леди чек - ужасный тест! Поэтому не расстраивайтесь! Все у вас будет хорошо! Желаю трехзначного ХГЧ!

0
06.03.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Вера, спасибо! Пришел хгч, не трехзначный пока, но удвоился!🙏🏻

0
06.03.2024
9 ДПП, снова тест 8 дпп выделения

Похожие записи