Войти

Жанин! ЭКО

Лучший ответ

Lizzy
Мой мальчик, 2 года 10 месяцев Тюмень

Было так: сначала этот препарат, потом с 23 д.ц декапептил, с 25 д.ц гонал (где то там в этой схеме идет что то типа цикла, но невнятно-на это врач говорит «не смотрим»). С 30 д.ц плюсом прогинова. На 36 д.ц овитрель и потом как обычно пункция. С кем общалась в клинике-протокол был единый у всех

0
10.03.2024
Ольга С
Жду мальчика, 31 неделя Екатеринбург

Lizzy, спасибо, это быстрее чем за месяц значит управимся

0
17.03.2024
Ирина
Димочка, 2 года 1 месяцКристина, 15 лет 7 месяцев Пермь

У меня так было. Все хорошо пошло, то чтобы кист не было и точно вступить в протокол , мне так врач сказал.

0
06.03.2024
Ольга С
Жду мальчика, 31 неделя Екатеринбург

Ирина, супер, буду верить

0
17.03.2024
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ

Вы всё верно поняли и сказали. Удачи в протоколе!

0
06.03.2024
Ольга С
Жду мальчика, 31 неделя Екатеринбург

Наталия Рымарева, спасибо большое, много надежд на питер)

0
06.03.2024
Lesia
Планирую Измир

Пусть этот протокол будет победным!

0
09.03.2024
Ольга С
Жду мальчика, 31 неделя Екатеринбург

Lesia, спасибо, я тоже надеюсь

0
17.03.2024
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Всё правильно вы рассказали

0
06.03.2024
Ольга С
Жду мальчика, 31 неделя Екатеринбург

Anna, спасибо, понятно тогда все)

0
06.03.2024
Гонал и Декапептил в коротком протоколе Подготовка к крио в ец после неудачного свежего переноса

Похожие записи