Войти

4ДПП тест

Мама мальчика (15 лет) Барнаул

У меня уколы хгч, но я все-равно тесты делаю)) вдруг ярче станут)) тоже 4дпп. Поздравляю вас!!!

0
08.03.2024
Афины

Рина, я без уколов, был только 26 февраля перед пункцией , но тесты были чистые 2 дня назад, я надеюсь он вышел. В любом случае, кровь покажет) но тесты как же их не делать, когда глаза мазолят😀

Все будет хорошо🌹удачи вам

0
08.03.2024
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

И вас с 8 мартом, пусть все получится!!

0
08.03.2024
Афины

Ольга Емельянова, спасибо 💝

0
08.03.2024
ХГЧ на 9дпп 11дпп , тянет низ живота и поясница

Похожие записи