Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 2 неделя Санкт-Петербург

Прегнетон для роста эндометрия?

планирую беременность Кострома

Вооот я кууурицаааа.... Хорошо ваш пост прочитала и дошло.. Поздно уже только. Я в протоколе крио в ец, походу с него снимут, ДФ маленький был на 8дц.Прегнотон ре прям настаивает пить и в этот цикл я его пью, а сейчас вспомнила, на нём у меня всегда цикл сбивается на очень длинный!!!! Хотя ре убеждает, что не от него, но проверено не раз! А я забыла!!!!! Теперь цикл мимо даже если брошу пить, поздно уже! Блииииииин! Кстати на толщину эндика мне не повлиял(

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Марина, а вы начали прям в протоколе пить? С первого дня цикла?

0
08.03.2024
планирую беременность Кострома

ksy3386n, готовились к крио, да, все назначения по списку с начала цикла и принимала... В том числе и Прегнотон... Как же я забыла то!!! Без него цикл 28ровно, сейчас за 30 будет точно и овуля под???

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Марина, может ещё не все потеряно)

0
08.03.2024
планирую беременность Кострома

ksy3386n, в воскресенье узнаю, снимут с крио или нет покажет УЗИ... Но если что, ошибку учту в другом цикле. Может только у меня такая реакция на Прегнотон, не попробуете, не узнаете..

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Марина, это точно, знать бы где соломинку подстелить.... Удачи вам 💪

0
08.03.2024
планирую беременность Кострома

ksy3386n, и вам удачи большущей!!!!!

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Марина, благодарю 💪

0
08.03.2024
планирую беременность Юрга

Прогестерон не помогает росту эндометрия . Он влияет на среду в матке. Я ставила его вагинально перед переносом. И ставлю после + колю еще его масляный . По назначению репродуктолога. Это в виде поддержки делается. Многим читаю что еще и другие препараты добавляют в поддержку. У меня только прогестерон. Для нароста эндометрия Прогинову назначают. Но это только с разрешения врача.

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

AwiKong , речь не о прогестероне, а о прегнетоне. Как работает прогестерон я знаю. А вот прогинова, эстражель не помогают мне в наращивании эндометрии к сожалению, даже в больших дозировках(

0
08.03.2024
планирую беременность Юрга

ksy3386n, ой извините🙈Не так прочитала😅я читала что в виде операции еще что то делают для эндометрия. 🤷🏼‍♀️

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

AwiKong , было мне кажется уже все, что только может быть, к сожалению...

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

ksy3386n, попробуйте дивигель. Моя ре считает его более эффективным эстрогеном.

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Эстер, пользовалась им давно, эффекта от него уже не помню, тогда проблем с эндометрием не было, подумаю над этим, спасибо

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

ksy3386n, я не пробовала сама, это мнение врача. Еще prp может помогать с эндометрием.

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Эстер, делала в этот цикла переноса, не знаю помог он или нет, но обычно после подключения прогестерона эндометрий у меня сильно сдувается, а тут не сдулся, но перенос все равно отменили, решили в следующем цикле ещё раз сделать prp, говорит мой врач, что он имеет накопительный эффект.

0
08.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Сбил цикл всегда свой 27-28 .. А тут на 32 только дождалась.. И овуля либо была на 21 либо не было.. Но эндик на 21 дц был 9,6 мм..

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, а до приёма, эндометрий меньше был?

0
08.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

ksy3386n, нет он у меня всегда норм.. Но тут меня узист уверяла мол нет жт значит и овуляции нет а почему тогда такой эндик не смогла ответить.

Я подозреваю что овуляции была прям перед узи так как была жидкость.. Получается поздняя на 21 дц и цикл поэтому задержался...

0
09.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, да, возможно и такое 🤔

0
09.03.2024
Мама девочки (6 месяцев) Киров

Пила до самого дня переноса, нечего не сбилось, прикрепление прошло успешно))

0
09.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Rarara, здорово, поздравляю вас 🤗

0
09.03.2024
Воронеж

Rarara, а после переноса можно ? вы пили после переноса?

0
12.03.2024
Мама девочки (6 месяцев) Киров

Карина, там в описании написано пить до наступления беременности можно, а после этого переходить на Прегномаму.

0
12.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я пила, во время его приема забеременела, до этого был недостаточный размер эндометрия

0
16.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Александра, при каком эндометрий забеременели? Не помните?

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Я пила, мне не подошел. Особого роста эндометрия не заметила. Не знаю совпадение или нет, но именно в цикле когда его пила получила кисту желтого тела, в крио не взяли, пришлось цикл пропустить, пока она рассосалась

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вишенка, спасибо за информацию

0
08.03.2024
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Ярославль

Цикл не сбивает пью давно как подготовку к беременности. Прегнотон хорошо влияет на пролактин мне его и посоветовала РЕ. А на эндометрий никак не влияет

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ришка, спасибо

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Не сбил, на рост не повлиял. Зато 1дц был не такой болезненный. На рост влияет эстрадиол, а не витамины.

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Olga, про эстрадиол я знаю, не берет меня он к сожалению

0
08.03.2024
Желтые тела после пункции - болел ли живот? Тест после укола хгч

Похожие записи