Войти
жду мальчика, 23 неделя Саратов

День переноса

Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю Вас! Скажите, пожалуйста, в связи с чем назначен Клексан и как кололи 0.2? Делили шприц 0.4?

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Дарья, у меня мутация гена, кровь сгущается. Да,делила шприц,и 0,2 переливала в инсулиновый

0
08.03.2024
Москва

Шаманова волшебница, все у вас будет хорошо! ттт

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Мария, спасибо большое 🌷

0
08.03.2024
Москва

Здравствуйте, вижу, что пост вы давно писали. Но у меня ровно как у вас на 17 дпп вечером было несколько капель крови, а на 18дпп на Узи ни отслоек, ни гематом. Подскажите а у вас потом еще было такое? Просто лежу и думаю чего ожидать.

0
20.11.2024
Наше первое ЭКО. Алт и аст на 9 недели

Похожие записи