Войти

Хронический эндометрит

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

в принципе... почти у всех хэ.

получилось после лечения: 2 курса а/б, физио, гирудо. йога 2-3 раза в неделю, сократила алкоголь, ежедневный комплекс физкультуры на кровоток по 20 минут утром и вечером, много воды.
лечение лечением, но без спорта, питания, добротного сна все это лечение кратковременно.
был еще опыт, когда кровотоки только спортом восстановила... знала бы я еще ,что у меня синехии и тогда перенос был бессмысленным по определению... ну да знал бы прикуп, жил бы в Сочи

0
08.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск

У меня тоже был хэ, лечила трихополом, антибиотиком и физио. В январе пролечила, 28 февраля была пункция, 4.03 - перенос) жду хгч)

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Лидия Карманова, держу кулачки, пусть все получится. Отпишитесь, пожалуйста, потом, как у Вас дела

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Лидия Карманова, удачи вам. Пусть этот перенос будет победным

0
08.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск

Рыбка, спасибо 🙏

0
08.03.2024
Ростов-на-Дону

Лидия Карманова, как здорово и обнадёживающе, видеть что вы ждёте ХГЧ в сообщении - и видеть кружочек заветный! ттт, лёгкой беременности и родов!

0
28.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск

Тари, здравствуйте) спасибо) да, нам уже 4 недельки( акушерских 6)☺️ Не скажу , что все гладко, но главное, что беременна и эмбриончик есть)

0
28.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

У меня не было переносов итд. Просто был диагноз после зб ( неудачно почистили) хронический эндометрит. Через месяц уже готовились ставить бесплодие так как из-за него постоянно бхб либо вообще ничего около года. Перед уже этим диагнозом врач в стационаре куда я пошла сама, просто на консультацию предложила сделать - внутриматочные инсталляции ( капельницы антибиотика в матку) честно, не верила уже ничему так как было сдано и сделано куча всего. Но она сказала это помогало моим девочкам которые уже собирались на эко. Курс длился 5-7 дней состоял из капельниц антибиотика в матку обычных капельниц и физио. Это стало для меня чудом.. забеременела в следующем же цикле.

0
08.03.2024
Ростов-на-Дону

Amore Amore, впервые читаю про этот способ! подскажите, вы в какой клинике - городе... Очень интересно. Как же хочется, чтобы всё случилось.

0
28.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Тари, в Красноярске , жд больница у Сахаровой. Мне кажется это есть почти везде , просто редко когда врачи предлагают

0
28.03.2024
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Тоже был ХЭ и плохие кровотоки. В моем городе врачи не лечили это, считали, что не нужно. В Москве у хорошего ре пролечили 2 цикла многочисленными препаратами, в том числе были а/б, трентал, физио. Был и плаквенил, заменили позже на метипред. Удача с первого ЭКО с первого свежего переноса.

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня хэ выявили - 3 курса антибиотиков+антимикробных и магниты в отделении говл в Кулаково. Это наконец дало результат🥰

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Рыбка, вот я тоже на магниты начинаю ходить с понедельника. Надеюсь, помогут

0
08.03.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Добрый день, а куда вы отдавали готовые стекла на ИГХ? У меня тоже гистология, но без ИГХ, вот думаю тоже забрать и отдать,только куда.

0
22.03.2024
планирую беременность Москва

Мария , только не в инвитро, сделали без количества клеток, лучше в Гемотест

0
22.03.2024
планирую беременность Колпино
Татьяна, делала в Инвитро пришел ответ до 5 клеток вот в 26 г так приходит.
0
08.03.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня еще длинный протокол был после лечения он хороший результат даёт при хэ, метипред из за игх- аутоиммунный эндометрит выявили.

0
08.03.2024
Тамбов

Рыбка,

а сколько у вас было клеток киллеров?
0
01.04.2024
Ростов-на-Дону

Спасибо вам, Татьяна, за этот пост. Почитала ответы девочек, и некоторые даже уже с кружочками! Есть надежда, что всё получится :)

0
28.03.2024
Новосибирск

Удалось после лечения. Физио + озонотерапия(очень советую). Ну и пропила препараты по результатам игх.

0
08.03.2024
Размер эндометрия в крио Есть ли смысл пробовать прогинову вместо эстрожеля ?

Похожие записи