Войти

11дпп , тянет низ живота и поясница

Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

У меня тоже 11 дпп и бывают такие же ощущения:) завтра иду сдавать хгч, немного страшно, тк пугают эти ощущения. Тоже не помню в первую беременность такого.

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Белка, вот с акушеркой разговаривала , говорит что нужно пить но шпу или папаверин свечи ставить. Говорит что это тонус матки. Хгч я буду сдавать послезавтра. Тоже немножко страшно) желаю нам всем удачи😊🙏

0
08.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

Милашка, спасибо! Да, все у нас будет хорошо. Завтра у ре тоже спрошу про это, сейчас как раз ничего не беспокоит

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Белка, желаю удачи 🙏🙏😊 если что и сюда потом напишете пожалуйста 🙏

0
08.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

Милашка, конечно!

0
08.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

Милашка, сказала, что это норма, нечего бояться

0
09.03.2024
планирую беременность Казанское

Белка, спасибо большое 😍🙏хгч сдали? Все хорошо?))

0
09.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

Милашка, да, 514. 19го на УЗИ. Как у вас дела?

0
09.03.2024
планирую беременность Казанское

Белка, сегодня намного лучше себя чувствую, завтра иду сдавать хгч🙏

0
09.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Такая же история у меня поясница и низ живота! Крошки устраиваются поудобнее!

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Лада, дай бог чтобы все у всех получилось 🙏🙏🙏

0
08.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Милашка, обязательно будет!🙏🏻

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Лада, а у вас какой день после переноса?)

0
08.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Милашка, 11, в ногу идем😉

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Лада, ООО у нас срок одинаковый 😊🙏 хгч когда сдавать будете? Или уже сдали?)

0
08.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Милашка, уже 3 раза сдавала. Завтра для ре пойду сдавать

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Лада, понятно)))

0
09.03.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Уфа

У мен такие же симптомы были. Неделю болела грудь. Сделала тест +.

сдайте кровь на ХГЧ.

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Евгения , кровь буду сдавать 10 числа

Просто нормально ли это. С первым ребёнком не помню что такие боли были.

0
08.03.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Уфа

Милашка, это матка и связки растягиваются. На ранних сроках такое бывает. У меня тоже переодически болит, особенно вечером, когда за весь день набегаешься.

0
09.03.2024
планирую беременность Казанское

Евгения , вы но шпу пьете или просто само проходит?

0
09.03.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Уфа

Милашка, нет не пью. Само проходит. Полежу немного- проходит

0
09.03.2024
планирую беременность Казанское

Евгения , я тоже так делала. Полежу и боль проходит .

0
09.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Всё хорошо, иногда периодами бывает, если бы не знала о беременности, то не обратила бы внимание. Не переживай, ношпу выпей, если сильно беспокоит

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Танюшечка, папаверин ставила сегодня. Скорее бы уже воскресенье, сдать хгч🙏

0
08.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Милашка, всё будет хорошо, не переживай. У меня как-то было на 7 дпп, ношпу выпила

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Танюшечка, когда лежу вот практически ничего не болит. А когда хожу болит непонятно как то

0
08.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Милашка, ну растёт матка, всё хорошо будет

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Танюшечка, дай бог🙏

0
08.03.2024
планирую беременность Тюмень

У меня тоже тянущие боли в низу живота , то отпускает то снова болит 🐣 а началось это со 2дпп , сегодня уже 8 дпп и пока все так же

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Анастасия , вот и все меня также. Сегодня сильнее тянуло чем до этого. Папаверин свечи ставила, лежу вроде как отпустило. Это тонус матки сказала акушерка, недавно разговаривала. Надо пить но шпу или ставить папаверин . матка должна быть расслабленная сказала. Я надеюсь что с малышом все в порядке🙏🙏🙏🙏

0
08.03.2024
планирую беременность Тюмень

Милашка, все будет хорошо 🙏🏼 выпейте ношпу и отдыхайте 🌸

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Анастасия , дай бог🙏🙏🙏🙏

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Из личного опыта, поняла, что это все гормоны так устаканиваются и бурлят. Вот тоже были всякие тянущие, колющие, напрягающиеся, дующиеся ощущения внизу живота/матке в первые 10 недель точно. Сказать точно что это невозможно) может связки, может матка, может кишечник…🤷🏼‍♀️ к концу 1 триместра все приходит в норму.

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

Виктория Львовская, вот вот, что именно болит не понятно, вроде матка а вроде яичники а вроде вообще что то другое)

0
09.03.2024

У меня сегодня 11 дней после криопереноса пятидневок, грудь стала меньше болеть , тест // было уже на шестой день переноса

, переживаю , что на пятой -шестой неделе опять перестанет развиваться...хгч ещё не сдавала, на узи боюсь идти ...


0
06.06.2026
4ДПП тест ЭКО мама.

Похожие записи