Войти

ЭКО мама.

Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Нет с таким полюсом если не реагент,то хгч максимум 20 будет,у меня при 40 ярче намного был +

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск

Ирина ツ, ну узнаю в понедельник

0
08.03.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Анастасия Исакова, обычный полоску сделайте,может вообще реагент на этом,они вруны

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск
Изображение

7дпп

Ирина ツ,

0
08.03.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Анастасия Исакова, на этом реагент,затемнили и полоска тоньше чем контрольная

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Анастасия Исакова, похоже что положительно)

0
09.03.2024
планирую беременность Чечерск

Анастасия , ну мне тоже так кажется,хотя много кто говорит что это нет,слабая для беременности

0
09.03.2024
планирую беременность Чечерск

Ирина ツ, а у вас одним беременность была?

0
08.03.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Анастасия Исакова, не поняла вопрос

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск

Ирина ツ, да оно и без затемнения видно хорошо...просто на сколько я знаю ,не обязательно чтобы прям точно такая же была...прям яркая,тем более вроде как маленький срок...а там я спрашивала беременность один малышом или двое?

0
08.03.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Анастасия Исакова, где 40 было,это бхб было,на 9 дпп при хорошем исходе хгч трёхзначный уже должен быть и тесты достаточно чёткие,у вас или реагенты или хгч очень маленький,что тоже не очень хорошо

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск

Ирина ツ, ну реагенты не думаю,там штук 5,все реагенты что-ли

0
08.03.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Анастасия Исакова, да сейчас такие тесты,что и 10 подряд могут реагентить, особенно эти тени непонятные,которые за полоски принимают, электронный с неделями сделайте

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск
Комментарий удален
0
08.03.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск

Скорее всего ваша. Только эти тесты могут соврать, лучше сделать Эвик.

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск

Екатерина, а у нас эви нету...другие брала,тоже есть ,ну не яркие там конечно,но есть...а то тут пишут что все слабо.. я уже и расстроилась

0
08.03.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск

Анастасия Исакова, мама чек есть? Электронный ещё. Он дорогой, но ошибается крайне редко. Или просто полоской любой другой.

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск

Екатерина, вот оно как шло

Изображение

0
08.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Анастасия Исакова, честно, вообще пусто и ничего нет😥🤷🏼‍♀️может рано, может позднее прикрепление, все может быть, остается только ждать хгч🙏🏼

0
09.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Как бы не звучало, но большинство тут правы, тесты эти жесткие врунишки! Они показывают четко, когда уже хгч большое и Б 100% есть, а если хгч маленькие или б вовсе нет, могут реагентить, их неинформативно делать… лучше конечно было заранее закупиться или заказать с вб эвики полоски🌷в идеале же сдавать хгч, у меня на 9 было к 200 уже и полоски четкие жирные, никаких призраков не было, но у всех по разному, как многие тут говорят, что хгч никому ничего не должен, и были ситуации со счастливым исходом, где на 10-12дпп было низкое хгч, а потом разгонялось, но также есть и не очень истории…удачи🌿🌷

0
09.03.2024
планирую беременность Чечерск

Алёна, эвиков нету к сожалению,мама чек делала с чувствительностью 20,призраки с 7дпп появились на них...

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Сдайте ХГЧ в динамике и сразу все поймёте. Я сдала ХГЧ на 5 или 6 ДПП и уже все показало

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск

Виктория Львовская, просто в моем городе не берут на ХГЧ,а сам ре направил 11.03...поэтому нужно подождать

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Анастасия Исакова, аааа( это вроде базовый анализ.

0
09.03.2024
планирую беременность Чечерск

Виктория Львовская, оой,да,наша больница ,если честно,это просто нечто

0
09.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Не хочу огорчать , но у меня эти тесты показывали ложноположительный результат . попробуйте еви тест , самый надёжный

0
09.03.2024
планирую беременность Чечерск

Анастасия , у меня мама чек показывает,но слабую

0
09.03.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Видно, я бы сдала хгч на вашем месте. Желательно в динамике

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск

Вадимовна , да сейчас выходные,уже только в понедельник...

0
08.03.2024
Мама мальчика (4 года) Кев

Говорят, что этот тест жуткий враль

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск
Изображение

anabeta, 7дпп

0
08.03.2024
Мама мальчика (4 года) Кев

Анастасия Исакова, сделайте лучше простой эви. Здесь тоже ничего не видно на моем телефоне

0
08.03.2024
планирую беременность Москва
https://t.me/ecoaptekaa Тут пролютекс недорого
0
20.06.2024
11дпп , тянет низ живота и поясница 8дпп началась мазня

Похожие записи