Девочки, здравствуйте
9дпп, нормальные полосочки?
Девочки, здравствуйте
9дпп, нормальные полосочки?
Нет с таким полюсом если не реагент,то хгч максимум 20 будет,у меня при 40 ярче намного был +
Ирина ツ, ну узнаю в понедельник
Анастасия Исакова, обычный полоску сделайте,может вообще реагент на этом,они вруны
Анастасия Исакова, на этом реагент,затемнили и полоска тоньше чем контрольная
Анастасия Исакова, похоже что положительно)
Анастасия , ну мне тоже так кажется,хотя много кто говорит что это нет,слабая для беременности
Ирина ツ, а у вас одним беременность была?
Анастасия Исакова, не поняла вопрос
Ирина ツ, да оно и без затемнения видно хорошо...просто на сколько я знаю ,не обязательно чтобы прям точно такая же была...прям яркая,тем более вроде как маленький срок...а там я спрашивала беременность один малышом или двое?
Анастасия Исакова, где 40 было,это бхб было,на 9 дпп при хорошем исходе хгч трёхзначный уже должен быть и тесты достаточно чёткие,у вас или реагенты или хгч очень маленький,что тоже не очень хорошо
Ирина ツ, ну реагенты не думаю,там штук 5,все реагенты что-ли
Анастасия Исакова, да сейчас такие тесты,что и 10 подряд могут реагентить, особенно эти тени непонятные,которые за полоски принимают, электронный с неделями сделайте
Скорее всего ваша. Только эти тесты могут соврать, лучше сделать Эвик.
Екатерина, а у нас эви нету...другие брала,тоже есть ,ну не яркие там конечно,но есть...а то тут пишут что все слабо.. я уже и расстроилась
Анастасия Исакова, мама чек есть? Электронный ещё. Он дорогой, но ошибается крайне редко. Или просто полоской любой другой.
Анастасия Исакова, честно, вообще пусто и ничего нет😥🤷🏼♀️может рано, может позднее прикрепление, все может быть, остается только ждать хгч🙏🏼
Как бы не звучало, но большинство тут правы, тесты эти жесткие врунишки! Они показывают четко, когда уже хгч большое и Б 100% есть, а если хгч маленькие или б вовсе нет, могут реагентить, их неинформативно делать… лучше конечно было заранее закупиться или заказать с вб эвики полоски🌷в идеале же сдавать хгч, у меня на 9 было к 200 уже и полоски четкие жирные, никаких призраков не было, но у всех по разному, как многие тут говорят, что хгч никому ничего не должен, и были ситуации со счастливым исходом, где на 10-12дпп было низкое хгч, а потом разгонялось, но также есть и не очень истории…удачи🌿🌷
Алёна, эвиков нету к сожалению,мама чек делала с чувствительностью 20,призраки с 7дпп появились на них...
Сдайте ХГЧ в динамике и сразу все поймёте. Я сдала ХГЧ на 5 или 6 ДПП и уже все показало
Виктория Львовская, просто в моем городе не берут на ХГЧ,а сам ре направил 11.03...поэтому нужно подождать
Анастасия Исакова, аааа( это вроде базовый анализ.
Виктория Львовская, оой,да,наша больница ,если честно,это просто нечто
Не хочу огорчать , но у меня эти тесты показывали ложноположительный результат . попробуйте еви тест , самый надёжный
Анастасия , у меня мама чек показывает,но слабую
Видно, я бы сдала хгч на вашем месте. Желательно в динамике
Вадимовна , да сейчас выходные,уже только в понедельник...
Анастасия Исакова, сделайте лучше простой эви. Здесь тоже ничего не видно на моем телефоне