Войти

Прострел в матке, что это!?

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Я так имплантацию дочи чувствовала, только к покалываниям кратковременным у меня ещё и вибрация была)

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Алёна Хаустова, ну тут для имплантации уже поздно, вот и задумалась,что это

0
08.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Катрин , возможно просто внедряется поглубже. Попробуйте сделать тест, думаю вас ждёт сюрприз) 🍀🤞

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Колоть и тянуть может что угодно. На 9-10 дпп уже хгч должен быть.

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Гормональная поддержка 99%. так же было про прогестероновой поддержки. Чем дальше тем меньше таких симптомов становится, буд то успокаиваются колебания или всплески гормональные.

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

У меня так была имплантация. Но у Вас по дням уже поздновато для неё. Думаю из за поддержки гормональной.

0
08.03.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

У меня тоже так было ,но тогда без имплантации даже.Очень рассчитывала на другое,но так и не поняла что это было.В удачный перенос вообще не было ничего такого!Желаю Вам удачи и победы 🔥🔥🔥🔥

0
08.03.2024
планирую беременность Саратов

Тоже самое было в последней пролетной попытке. Думаю, реакция на гормоны

0
08.03.2024
Тест после укола хгч 3 дпп - 7 дпп

Похожие записи