Войти

Ну что, дополняю историю хгч) 14дпп

Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцев Москва

У меня был хгч около 2500 на 15дпп и первое узи на 21дпп тоже! Уже был эмбрион с ктр 4,5мм и сб+

0
06.04.2024
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва
Daria , ну надеюсь тоже увижу))) а то уже нервишки шалить начинают
0
07.04.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону

У меня было на 21 в одном пя жм и эмбрион 1.7 , в другом пя и жм , через неделю , видели мерцание сердечек❤️

0
06.04.2024
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва
Виктория Флат, спасибо🌸 надеюсь тоже увидеть все)
0
07.04.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

На 21 дпп увидели все и мерцание сердечка тоже, но как настоящее сердцебиение не засчитали.

0
06.04.2024
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва
anabeta, спасибо🌸
0
07.04.2024
Капитошка
Оренбург

На 19 дпп не было эмбриона с хгч 8500, на 25 дпп увидели и эмбрион и СБ

0
07.04.2024
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Чудесный ХГЧ 😍, я, думаю, что уже и малыша увидите, и , даже, услышите☺️

0
06.04.2024
Хгч. Вы сдавали такой подробный анализ? 13 дпп мои ощущения

Похожие записи