Войти

ЗГТ в КРИО

Дарья
Санкт-Петербург

За ЗГТ всегда был провал, в ЕЦ получилась беременность.

Сейчас на ЗГТ, пока в ожидании результата
0
06.04.2024
Котёна
Планирую Нижний Новгород
Дарья, подскажите пожалуйста, у вас есть своя овуляция, регулярная? Згт сдерживали ее?
0
14.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Котёна, да, всегда практически есть овуляция, ЗГТ сдерживал.
0
14.04.2024
Котёна
Планирую Нижний Новгород
Дарья, не овулировал доминантный или уходил в регресс? Читала ваш дневник в том месяце, когда вас сняли с протокола.вы писали что дф был 13 мм, что в итоге с ним случилось?
0
14.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Котёна, честно говоря не знаю, что с ним случилось. После снятия с протокола на узи больше не ходила. Но в следующий цикл вступила в протокол, кисты по крайней мере не было.
0
14.04.2024
Котёна
Планирую Нижний Новгород
Дарья, не чувствовали ее тогда? Вам прогестерон раньше назначили по идеи, чем она лопнула бы?
0
14.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Котёна, нет, я сейчас редко её чувствую, раньше поясницу тянуло, а сейчас только на узи когда ходила знала об овуляции, а за всю жизнь много была на них и всегда была овуляция. Да, прогестерон раньше назначали, чем происходила или не происходила овуляция.
0
14.04.2024
Котёна
Планирую Нижний Новгород
Дарья, в этом цикле не рос дф?
0
14.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Котёна, нет, не рос ДФ в этом цикл на ЗГТ
0
14.04.2024
Котёна
Планирую Нижний Новгород
Дарья, спасибо за ответ. Переживаю, чтоб не вырос дф на згт
0
14.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Котёна, у вас сколько эстрагенов сейчас, какая дозировка?
0
14.04.2024
Котёна
Планирую Нижний Новгород
Дарья, 3 прогиновы. А вы на згт сколько раз были на узи в клинике?
0
14.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Котёна, ну это хорошая дозировка, на должен совулировать.
На ЗГТ раза 3 была в клинике.
0
14.04.2024
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня в апреле перенос в ЕЦ. Врач сказала, что на ЗГТ ( при наличии собственной овуляции) в основном берет приезжих девочек, чтобы они могли планировать даты, билеты, приезд в определеный день и тд. А местные могут приехать в клинику в любой день, так что при прочих равных их берут в ЕЦ.

0
06.04.2024
Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Кейт86, вы случайно не в АВЕ?)
0
06.04.2024
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Снежинка, нет, я в Эмбрилайфе)
0
06.04.2024
Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Кейт86, ааа, мне просто в АВЕ врач слово в слово сказала))
0
06.04.2024
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Снежинка, в этом есть определенная логика 🤷‍♀️ я против лишних гормонов, в этот раз тяжеловато перенесла стимуляцию. Первая Б 10 лет назад в АВЕ, но тогда она еще на Гагарина была, недалеко от дома. Желаю Вам удачи 🙏🏻🙌🏻🙏🏻
0
06.04.2024
Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Кейт86, спасибо, и вам успешного переноса🙏
0
06.04.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону

Згт. Все вообще шик и гормоны и анализы и овуля . Тут важен грамотный врач . Згт это можно выстроить правильно все . В ец можно профукать . У меня згт был . Все получилось 👌

0
06.04.2024
Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Виктория Флат, мне врач сказала, что будем отслеживать после УЗИ на 8 день цикла и с этого дня делать тесты на овуляцию... При появлении полоски сразу сообщить ей. А на сколько они эффективны, вопрос. Вот теперь и я думаю, что может все-таки ЗГТ...
0
06.04.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону
Снежинка, тесты не гарантия тоже блин . Она может всплеск показать а её не будет . Ец такой момент для меня не очень. Но кому то правда , только ец подходит , тут не угадаешь
0
06.04.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

В ЕЦ не пробовала, хотя эндометрий растёт и есть овуляция. Два переноса на ЗГТ, две имплантации. Более контролируемый и предсказуемый процесс.

0
06.04.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У меня было 2 крио. В згт и в ЕЦ. Оба удачные.

0
06.04.2024
Elena
Владимир , 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

5 пролетов в згт, 6 положительный в ец. Згт удобно тем, у кого сбой цикла, нет овуляции. И врачам и пациентке удобно больше в згт, потому что не нужен тотальный контроль и день переноса можно заранее выбрать. Минусы - дорогое удовольствие.

0
06.04.2024
Baby dragon
Дочка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 1 год 8 месяцевЖду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

В ЕЦ удача с первого раза. Мне кажется тут важен фактор бесплодия, если он чисто трубный, то есть со своими гормонами и эндометрием все ок, то в ец тоже все получится

0
07.04.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Было в ец- провал. Было згт- тоже провалы! Сейчас на згт жду дня подсадки.

0
06.04.2024
Наталья
Ника, 13 лет 10 месяцевЭн, 3 года 9 месяцев Москва

У меня в ец, меньше препаратов

0
06.04.2024
Эмбрионы получились 🫶😭 Перенос протокола по причине клиники.

Похожие записи