Войти

Хгч на 7дпп 29.25

Маргарита
Планирую Новомосковск

Как здорово ☺️ Дай Бог , чтоб дальше все шло хорошо!

У меня к вам вопрос, девочки. Кому-то назначали после подсадки уколы ХГЧ? Мне кололи в день подсадки(01.04.24), потом 3.04 и 5.04 колола. Сегодня у меня 8 дпп и я боюсь что тесты до сих пор полосят из-за уколов.
0
08.04.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск
Маргарита, нет мне не назначали. Думаю они неделю выходят, не быстро вымываются
0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Маргарита, спасибо большое) у меня в первом переносе был угол хгч ,но к сожалению я не помню через сколько вышел последний укол( Желаю Вам увидеть свои долгожданные полосочки))
0
08.04.2024
Маргарита
Планирую Новомосковск
Валерия, спасибо огромное) вот сколько читаю здесь посты, ни одна девочка не пишет про уколы ХГЧ 🤦🏽‍♀️
0
08.04.2024
ДушаМоя
Планирую Санкт-Петербург
Маргарита, сомнения уйдут после сдачи хгч в динамике. Крепитесь. Очень желаю удачи и чтобы это были уже ваши!!!
0
08.04.2024

Вообще не сдавала на 7 дпп. Не понимаю зачем так рано. Всего два раза слала. На 11 дпп 261, на 13 720. Дальше только УЗИ.

0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Ят342 Он Т342, объясню почему сдала на 7дпп
У меня 4 переноса было без имплантации, поэтому в свой 5 перенос я решила сдать хгч и смотреть динамику
0
08.04.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Валерия, вы правильно сдали на 7 ДПП. У меня было два переноса с имплантацией, оба раза сдавала ХГЧ на 7ДПП и был беременный результат. В этот раз 30 было.
0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Embri, дай бог все получится 🙏
0
08.04.2024
Daria
Фёдор, 1 год 9 месяцевПланирую Москва
Изображение

На 8дпп был 121, один малыш
0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Daria , спасибо за ответ)
0
08.04.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Поздравляю 💐🫶 хорошего роста хгч и легкой 🤰

0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Татьяна, спасибо))) боюсь радоваться
0
08.04.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза
Валерия, понимаю)) у меня 8 недель, до сих пор боюсь😆
0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Татьяна, лёгкой беременности) это переживание теперь на всю жизнь))
0
08.04.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

Ну у меня эко было, на 9 дней после переноса 600


Тут у всех по разному. Не смотрите на чужие цифры )
0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Вита , спасибо, у меня тоже эко..да понятно,что у всех по разному,просто интересно)
0
08.04.2024
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань
Изображение
0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Tatyana, спасибо большое за ответ
0
08.04.2024
Мария
Макар, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на 6 дпп был 28, на 8 дпп -88

0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Мария, спасибо за ответ) очень надеюсь,что хгя для 7дпп в норме
0
08.04.2024
Мария
Макар, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Валерия, Растите и ярчайте!)
0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Мария, спасибо)))
0
08.04.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

На 7 не сдавала. Сдавала на 6-28, на 8-146

0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Nina Yurievna, спасибо за ответ)
0
08.04.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

6 дпп- 32, 8 дпп- 111

0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Stavolga , спасибо большое
0
08.04.2024
Наталья
Василиса, 1 год 7 месяцевПланирую Брянск

На 7 день был 20

0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Наталья, спасибо за ответ
0
08.04.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

На 7 день был 78)

0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Алиса , спасибо за ответ
0
08.04.2024

7дпп -30

0
09.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Виктория, спасибо за ответ
0
09.04.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону

233

0
08.04.2024
Валерия
Планирую Дзержинск
Виктория Флат, спасибо за ответ
0
08.04.2024
4 дпп и дурная голова 🙈 Есть надежда ?

Похожие записи