Войти

вес и стимуляция

Лучший ответ

Юлка
Планирую Ижевск

Моя врач тоже перед стимуляцией прям заставила меня худеть, сказала что влияет на количество и качество яйцеклеток🤷‍♀️. Я похудела тогда на 10кг.

0
08.04.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Юлка, скажите, результат улучшился ? И в чем?
0
10.05.2024
Юлка
Планирую Ижевск
Феникс, у меня первая стимуляция была 10 лет назад, тогда вес был в норме и при стимуляции пунктировали 33 фолика, из них получилось 12 эмбрионов. В этот раз после похудения и спустя 10 лет пунктировали 16 фоликов, 5 эмбрионов получилось из них по ПГТ не пригодны 3.
0
10.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Юлка, ну 10 лет это для организма большой срок конечно. Могло и качество клеточек упасть. Оххх, сложно все это. Желаю нам победы
0
11.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Я три свежих и один крио была в весе 90 кг. в среднем. При росте 162 см. Лишних во мне около 30 кг. было. Амг на тот период был от 1.1-1.6. Ответ яичников слабый, не синхронный. Врач говорила похудеть, жировые клетки оттягивают на себя действие препарата. Сейчас готовлюсь к новой стимуляции похудела на 21 кг. Посмотрим что в этот раз будет..

0
10.04.2024
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Может дозу рассчитывает 😁у меня есть лишний вес наверное около 20кг точно. Как видите....но вообще, лучше сбросить лишнее по максимуму, это мешает в принципе.

0
08.04.2024
Аселина
Планирую Улан-Удэ

У меня спкя и лишний вес. На первой стимуляции яичники вообще никак не отреагировали. Дф не росли. Ре сразу предупредила, что при лишнем весе такое бывает часто, и сказала что надо скинуть хотя бы 10%

0
08.04.2024

У меня был лишний вес 40 кг, ре подобрала правильную дозировку, качество эмбрионов такое же как и 10 лет назад.

0
09.04.2024
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Меня не пустили в протокол, просили сбросить, сбросила 5 кг. Клеток больше не было, но вот по качеству эмбрионов были лучше.

0
08.04.2024
Анастасия
Планирую Москва

Да, вес влияет на чувствительность к гормонам. Особенно если ИМТ > 30. Пара лишних кг особо не влияет. Но все индивидуально.

0
08.04.2024
Промежуточные результаты ЭКО 4 ДПП мои ощущения, предчувствия😌

Похожие записи