Привет! Первый скрининг пройден, проходила в ЦИР у Тё. С ребенком все впорядке, развивается по сроку. Животика еще нет. токсикоз прошел, силы ко мне вернулись, ура! Прибавки в весе пока нет, минус 2 кг с начала беременности. Спросила у Те кого он там видит, сказал, что видит мальчика.
Лучший ответ
Марина, не так давно, 14 недель и прошел. Осталось только утром на зубную пасту.
0
08.04.2024
Ответить
Когда у вас токсикоз прошел? Жду не дождусь когда тошнить перестанет. Тошнит постоянно, но до рвоты не доходит.