Девочки , собираюсь в крио, но перед этим врач советует сделать данную процедуру ( скречинг) 3 пролета без имплантации, гистероскопия была в августе 2023 ( не полное отторжение эндометрия ) гематолог свои назначения дал . Хочу в след цикле на 20 день сделать скречинг и в июле поехать на перенос . Вопрос к тем кто делал такую процедуру ? Как прошло ? Больно ? Какой был результат , наступила ли беременность ?
Скречинг эндометрия , кто сталкивался ? Какой результат ?
Делали гистеру с рдв щадящей за цикл до переноса, вот она помогла, до этого 2 пролета было, без прикрепления.
Попросила офисную гистеру после 2х пролетов, врач согласилась с условием ИГХ и скретчинга (чтобы просто так не лезть). Делали все под общим наркозом, боли не было, только тянущие ощущения после + кровило пару дней. На толщину эндометрия, в моем случае, не повлияло - продолжил расти, как полагается. Результативность будем проверять в следующем крио.
Мне он не помог, делали при офисной гистероскопии. Было дико не приятно и больно, но когда делали надсечки, я не почувствовала. Делали в цикле в том же что был и перенос
Полезно. Мне делали в цикле переноса. Имплантация была, но, к сожалению, анэмбриония случилась. Но это уже вопрос к эмбриону. Уже не вспомню, но скорее всего был без ПГТ.
Могу сказать только через дней 10😁 впервые с ним,до этого 8 переносов,посмотрим
Мой Ре в него очень верит, мне не стали делать, так как понадобилась гистера