Сегодня ходила сдавать хгч, пришел результат ХГЧ - 1062🌸
Предыдущий анализ был 01.06. - 520🥹
нормальный результат, нормально вырос?
Думаю в четверг или пятницу сходим уже на узи, чтобы посмотреть ПЯ в матке♥️
Сегодня ходила сдавать хгч, пришел результат ХГЧ - 1062🌸
Предыдущий анализ был 01.06. - 520🥹
нормальный результат, нормально вырос?
Думаю в четверг или пятницу сходим уже на узи, чтобы посмотреть ПЯ в матке♥️
Если увидеть пя только , то можно и сейчас . Но я бы посоветовала подождать недельку и идти.