Здравствуйте, напишите пожалуйста, отзывы о проведенной процедуре ЭКО. И какого врача репродуктолога и андролога посоветуйте? Заранее огромное спасибо!
Красноярск
ЭКО В ЦЕНТРЕ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ИМ. КУЛАКОВА.
Лучший ответ
Мы в Питере делали, в Ава Петер у Чермяниновой, у нас был реально сложжный случай, и у меня МФЯ, и мужа проблемы, но врачи клиники справились, недавно доченьке три месяца исполнилось)) Клинику и спецов в ней рекомендую
0
05.06.2024
Ответить
Была там у Назаренко и перминовой, обе нормальные, спокойные, адекватные
0
03.06.2024
Ответить
Москва
Здравствуйте, советую Шиповского Евгения Дмитриевича, Москва, ЦПСиР. Врач от Бога, не пожалеете, если попадете к нему!
0
05.06.2024
Ответить
Краснодар
Все знакомые девочки которые там делали эко, крайне не рекомендуют эту клинику 🤷♀️
0
03.06.2024
Ответить
Я вполне довольна самой клиникой, организацией и в восторге от всех, кто там работает. Еще ни разу не встретила хамства или не трепетного отношения (на той же пункции или переносе).